Toyota стала партнером КХЛ

В городах, где выступают клубы лиги, болельщики и посетители игр получат возможность познакомиться с последними новинками Toyota
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Toyota в России объявила о начале партнерства с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ). В рамках партнерства в российских городах, где представлены клубы КХЛ, запланированы активности при участии официальных дилеров ООО «Тойота Мотор».

Любителям хоккея будет предоставлена возможность познакомиться с автомобилями Toyota, узнать об их преимуществах и записаться на тест-драйв. Наибольшее внимание будет приковано к последним новинкам бренда — вседорожнику Land Cruiser 300 и бизнес-седану Camry, а также к их специальным сериям GR Sport.

content image for: 82518

Toyota имеет опыт взаимодействия с хоккейным сообществом — в 2009—2011 годах она уже поддерживала турнир КХЛ, а в 2007 году выступала спонсором Кубка европейских чемпионов. В международном чемпионате КХЛ принимают участие 24 клуба из шести стран: России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Латвии и Финляндии.

Соглашение между Toyota и КХЛ рассчитано до конца спортивного сезона — 2021/2022, включая матчи плей-офф чемпионата.

content image for: 82518
Контент недоступен
Денис Буденков