Новичкам хорошие скидки и лучшие товары на «АлиЭкспресс»

Авто Mail.ru подобрал два десятка самых нужных и полезных девайсов из Китая, которые должны понравиться новым покупателям

Мы всегда стараемся найти для вас самые классные гаджеты из Поднебесной по самым выгодным ценам. У тех, кто решился на покупку любого из 20 товаров «АлиЭкспресс» в первый раз, появилась отличная возможность дополнительно сэкономить.

Для этой категории покупателей даже открыта отдельная страница со спецпредложениями от разных продавцов и магазинов. Там вы можете воспользоваться как купоном на скидку в 150 рублей, так и дисконтом от продавца, помеченным соответствующей подписью «% для новых пользователей».

Помимо этого Авто Mail.ru дарит новым покупателям свой купон:

  • automailrunew1 дает скидку 300 рублей на любые заказы от 600 рублей.

Почему стоит купить: Любители покрутить педали на закате должны по достоинству оценить новую светодиодную фару для велосипеда. Ее аккумулятор можно заряжать через USB-разъем. Для заказа доступны модели с несколькими цветовыми оформлениями корпуса, а также с разной емкостью аккумулятора — от 2000 мАч до 4000 мАч. В режиме обычного света фара может проработать от 10 до 20 часов, а при ярком режиме от 3 до 6 часов. Недаром этот верный спутник велосипедиста попал в топ товаров с «АлиЭкспресс».

Что пишут в отзывах: Крепление простое. Зарядки хватило на 4 часа. Есть 5 типов гудка. По умолчанию автомобильный, 2-й автосигнализация, 3-й писк, 4-й сирена, 5-й звук сдающего назад грузовика.

content image for: 82123
Источник: AliExpress.ru

Эспандер из списка лучших товаров на «АлиЭкспресс»

Почему стоит купить: Этот простой кистевой тренажер будет всегда под рукой благодаря компактным размерам. Им легко и просто пользоваться. Можно выбрать подходящую модель разного цвета с диапазоном силы сжатия от 10 до 45 кг.

Что пишут в отзывах: Отличное качество, эспандером доволен, жесткость подобрал идеально для себя.

content image for: 82123
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Спортсменам и гимнастам нередко приходится прибегать к помощи наколенного бандажа. Он должен обеспечить должную поддержку и защиту во время занятий и тренировок. На выбор доступны несколько цветовых вариантов и четыре размера: S, M, L и XL.

Что пишут в отзывах: Наколенники хорошего качества, отлично фиксируют коленный сустав, больше подойдут для занятий игровыми видами спорта или для бега и велоспорта. Размеры указаны верно.

content image for: 82123
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Желающим погрузиться в виртуальный мир и получить от этого процесса максимум эмоций должны подойти эти недорогие очки, в которые нужно всего лишь установить смартфон с диагональю экрана от 5 до 7 дюймов и VR-приложением.

Что пишут в отзывах: Очки настроил, всё отлично, скачал программу KMPLayer специально для просмотра своих роликов очень круто можно смотреть через YouTube B 360° заказывал очки с пультом, и не зря. Очень удобно, заказывайте, с пультом сразу!!! Единственный минус — это болит нос, если долго сидеть, не знаю, у кого как. Я доволен покупкой!!!!

content image for: 82123
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Эта модель видеорегистратора, встроенная в корпус зеркала заднего вида, не только обеспечит водителя лучшим обзором назад, но также избавит его от лишних приспособлений, висящих на ветровом стекле. Легко крепится прямо на штатное зеркало в салоне. Модель записывает изображение с качеством Full HD 1080P, оборудована микрофоном и встроенным дисплеем с диагональю 2,8 дюйма.

content image for: 82123
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: У некоторых автомобилей боковые зеркала настолько малы, что требуют привыкания для безопасной езды. Однако улучшить их обзор вполне можно с помощью таких дополнительных мини-зеркал, размещенных прямо на корпусе основных. Заказать девайс можно в белом или черном корпусе.

Что пишут в отзывах: Брал для УАЗ Патриот, подошли идеально.

content image for: 82123
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многие водители сталкиваются с проблемой размещения смартфона в машине. Далеко не все держатели удобны и функциональны, а при этом еще и значительно перекрывают обзор. Такой девайс на мощной присоске с поворотным держателем можно повесить в самом подходящем месте, а смартфон на нем закрепить как вам нравится.

Что пишут в отзывах: Очень довольна качеством пластика, всё аккуратно, просто в установке.

content image for: 82123
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Удобный и практичный рюкзак для путешественников. Рюкзак изготовлен из прочной водонепроницаемой и немаркой ткани. Предусмотрено большое количество отсеков и кармашков для хранения полезных в походе мелочей. На выбор предлагается четыре расцветки.

Что пишут в отзывах: На вид качество хорошее, материал прочный.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: С таким устройством не нужно отвлекаться от дороги на телефонный разговор, ведь достаточно нажать одну кнопку и вызов будет принят. Не требует внимания водителя на поиски телефона в автомобиле.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Основное преимущество такого фонаря — руки свободны. Не нужно больше пытаться удержать фонарь всевозможными способами, необходимо лишь закрепить его в комфортном положении и заниматься своим делом. Представлен в трех цветах. Для новичков стоимость будет почти в два раза ниже.

Что пишут в отзывах: Сенсор удобный, фонарь светит ярко.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Эндоскоп с экраном 4,3 дюйма. Прост в управлении, оснащен маленьким зондом для камеры диаметром 8 мм, что позволяет проникнуть в самые труднодоступные места. Поддерживает съемку фотографий и запись видео с высоким разрешением. Восемь светодиодных ламп позволяют получать четкую картинку в темноте. Встроенный аккумулятор большой емкости обеспечивает непрерывную работу в течение 3-5 часов.

Что пишут в отзывах: Эндоскоп работает, проверяла на ПК. Вводить ссылку на скачивание надо полностью как в инструкции, в самом приложении нажать на значок видеокамеры (Capture), затем в вкладке Devices выбрать USB Camera. Комплектация: сам эндоскоп с регулятором подсветки, насадка с зеркальцем, насадка для крепления крючка и магнита.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Крючки небольшого размера плотно фиксируются на панели и выдерживают нагрузки до килограмма. Благодаря практичному дизайну крючки хорошо вписываются в интерьер любого автомобиля. На них можно вешать мелкие вещи или кабель зарядного устройства, чтобы всегда были под рукой.

Что пишут в отзывах: Отличный товар! Рекомендую!

content image for: 78677
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Такой органайзер поможет собрать все нужные вещи в одном месте, избавит от беспорядка, царящего в салоне. Размещается между сиденьем и консолью, установить без проблем сможет каждый, не прибегая к помощи профессионалов. Если вы делаете на AliExpress покупки впервые, то можно воспользоваться купоном на 150 рублей.

Что пишут в отзывах: Товар полностью из пластика, без кожаного покрытия, о котором сказано в описании.

content image for: 78116
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Органайзер — помощник в поддержании порядка в салоне автомобиля. Устанавливается на спинку сиденья и готов к работе.

Что пишут в отзывах: Качество очень порадовало, заказала в машину для детей. Очень удобно.

content image for: 77297
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если держать смартфон и другие мелкие вещи на «торпедо» не хочется, можно установить вот такой карман на дверь. Места занимает немного, да и под руками не мешается.

Что пишут в отзывах: Товар соответствует описанию. На обратной стороне есть двусторонний скотч.

content image for: 77297
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Еще один девайс из списка лучших товаров на «АлиЭкспресс». Такой простой и недорогой аксессуар спасет очки от повреждений. Закрепите очки в доступном месте, и они больше не будут кататься по всему бардачку, да и доставать их будет удобнее.

Что пишут в отзывах: На козырьке сидит прочно, очки удерживает.

content image for: 77297
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Изготовлены из натуральных материалов, впитывают влагу и защищают кресла от загрязнений. Легко снимаются. Новым пользователям скинут 33% от цены.

Что пишут в отзывах: Накидки нормального качества из мягкой ткани на плотной основе.

content image for: 77297
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Обычно мусор лежит по всему автомобилю: во всех дверях и углублениях, даже в бардачке. Особенно много его накапливается после долгой дороги в компании детей. Контейнер, внутри которого — водонепроницаемый мешок, устанавливается в любом удобном месте. В конце поездки пакет просто достать и выкинуть.

Что пишут в отзывах: Хорошее качество материала, дизайн и размеры.

content image for: 77297
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Обычные солнцезащитные очки, даже очень дорогие, не подойдут для дальних поездок на велосипеде. Специальная спортивная пара поможет не только спасти глаза от солнца, улучшить видимость, но и защитить от пыли и грязи, летящих с дороги. В комплекте жесткий чехол, очки и сменные стекла. Новым пользователям очки обойдутся на 64% дешевле.

Что пишут в отзывах: Комплект соответствует описанию. При детальном рассмотрении кажется, что все сделано добротно.

content image for: 78116
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Лакокрасочному покрытию над арками колес часто достается от камней и не только, прилетающих с дорог прямиком в кузов автомобиля. Такая защита скроет следы предыдущих «нападений» и спасет от новых. А тем, кто впервые открыл для себя китайский маркетплейс, сделают скидку — 35%.

Что пишут в отзывах: Длина соответствует, качество хорошее.

content image for: 78116
Источник: AliExpress.ru