Автовоз с новыми Toyota Land Cruiser 300 попал в аварию (видео)

Четыре японских вседорожника получили значительные повреждения

Премьера Toyota Land Cruiser 300 состоялась всего несколько недель назад, но в Сети уже появились кадры разбитых вседорожников, которые вряд ли удастся восстановить.

Как пишет Carscoops, авария произошла на этой неделе в Салале на юге Омана. Автовоз доставлял «Крузаки» в автосалоны, поскольку модель уже представлена ​​на некоторых рынках Аравийского полуострова.

В первом видео из Инстаграма можно разглядеть четыре искореженных Toyota Land Cruiser 300, которые стоят где-то на парковке.

А из второго ролика становится понятно, как это произошло: ночью грузовик с новыми «Тойотами» завалился на левый бок. По какой причине водитель потерял контроль над автовозом, не сообщается.

Контент недоступен

Ранее Toyota объявила старт приема заказов на новый Land Cruiser 300, раскрыла цены и комплектации. Toyota Land Cruiser 300 оснащается 3,5-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом мощностью 415 л.с. и крутящим моментом 650 Нм, работающим в паре с 10-ступенчатой автоматической трансмиссией.

На первом этапе запуска автомобиль будет доступен в трех комплектациях: «Элеганс», «Комфорт+» и юбилейной версии 70th Anniversary с максимальным оснащением. Цены на Toyota Land Cruiser 300 в комплектации «Элеганс» начинаются от 5 613 000 рублей.

Контент недоступен
Денис Буденков