Колеса оторвались от грузовика и «торпедировали» машину (видео)

Одно колесо влетело пикап Nissan спереди, а другое приземлилось прямо на крышу и едва не задело водителя

Камера видеонаблюдения запечатлела момент, когда два колеса оторвались от проезжающего грузовика врезались в припаркованный Nissan Navara. Видеоролик, снятый, судя по титрам, в 2018 году, на днях набрал популярность на Reddit.

Первое из двух колес врезалось в переднюю часть пикапа, разбив одну из фар и бампер, после чего сработали две передние подушки безопасности.

Второе колесо оказалось на обочине и подпрыгнуло в воздух, а потом практически вертикально упало прямо на крышу автомобиля и смяло ее — как раз с той стороны, где находился водитель. Между тем, грузовик продолжил движение — как ни в чем не бывало.

В момент аварии за рулем Nissan находился мужчина. После первого удара он открыл дверь и собирался выйти из салона. Водителю повезло, что в этот момент колесо не приземлилось чуть правее.

Контент недоступен

Недавно суперкар McLaren 620R и шесть других дорогих автомобилей, включая Porsche и Bentley, уничтожили бульдозером на Филиппинах.

Может ли бокал для вина треснуть из-за выхлопной системы автомобиля? Блогер провел эксперимент с модифицированной Toyota Supra.

Контент недоступен
Денис Буденков