На День Победы центр столицы перекроют

C 7 по 9 мая в Москве будет ограничено движение.

7 мая в связи с инаугурацией Президента РФ В.В.Путина с 10:00 будет закрыто движение транспорта по Москворецкой, Кремлевской, Софийской набережным, улице Варварка и Большому Москворецкому мосту.

С 11:00, из-за проведения митинга "Идущих вместе", будет перекрыто движение по улицам Косыгина, Лебедева, Менделеевской и Университетскому проспекту.

8 мая на время проведения Московского международного полумарафона, посвященного Дню Победы, с 10:00 перекроют движение по Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской набережным, Китайгородскому проезду, Москворецкой улице, Васильевскому спуску.

9 мая в связи с проведением военного парада на Красной площади с 6:30 и до окончания мероприятия будет закрыто движение транспорта, в том числе и общественного, в пределах Бульварного кольца.

Одновременно с 9:30 перекроют движение всего транспорта по площади Тверской заставы, Театральной, Лубянской площадям, улицам 1-ой Тверской-Ямской, Тверской, Моховой, Охотный ряд, Петровка, Мясницкая, Лубянскому и Театральному проездам.

С 11:30 на время проведения велосипедной гонки "Пять колец" будет закрыто Садовое кольцо.

ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, следить за дорожными знаками и указаниями сотрудников ДПС.