Спецверсия Range Rover Evoque появится в России

Кроссовер отличается особыми элементами дизайна экстерьера и салона

Range Rover Evoque получил новую специальную версию под названием Bronze Collection. Автомобили этой серии отличаются особыми элементами дизайна экстерьера и интерьера, а также оснащаются усовершенствованной медиасистемой.

Версия Bronze Collection базируется на комплектации S. Снаружи такие автомобили отличаются контрастной крышей Corinthian Bronze, боковыми вентиляционными отверстиями с отделкой Burnished Copper и новыми 20-дюймовыми дисками Satin Dark Grey с пятью сдвоенными спицами.

content image for: 81339

В список оснащения вошли зеркало заднего вида с улучшенной обзорностью ClearSight, сдвижная панорамная крыша на электрическом приводе и информационно-развлекательная система Pivi Pro с двумя 10-дюймовыми сенсорными экранами с обновлением «по воздуху». В салоне также появились напольные коврики с металлическими уголками и сиденья, обтянутые кожей цвета Ebony.

content image for: 81339

В России спецверсия Bronze Collection будет доступна с двумя вариантами двигателей — дизельным 199 л.с. и бензиновым 200 л.с. На выбор доступны три цвета кузова — Carpathian Grey, Santorini Black и Seoul Pearl Silve. Цены на спецверсию Range Rover Evoque пока не объявлены.

Ранее пресс-служба Jaguar Land Rover объявила о начале приема заказов на самую мощную версию Defender с двигателем V8, а также на новые серии V8 Carpathian и XS.

Денис Буденков