20 самых популярных автотоваров с «АлиЭкспресс»

Авто Mail.ru подобрал гаджеты и девайсы из Поднебесной, пользующиеся спросом у начинающих, а также опытных водителей

А еще к топу автомобильных товаров с «АлиЭкспресс» мы приготовили промокод с дополнительной скидкой для новых покупателей:

  • automailru250april дает скидку 250 рублей при заказе от 750 рублей

Регистратор с камерой заднего вида — лучший автотовар с «АлиЭкспресс»

Почему стоит купить: Этот видеорегистратор — настоящий рекордсмен среди подобных автомобильных девайсов по числу видеокамер, с которыми он работает. Две из них интегрированы в корпус с четырехдюймовым цветным экраном и функцией картинка в картинке. Одна снимает происходящее перед машиной, а вторая смотрит в салон. Третья устанавливается в задней части кузова и транслирует происходящее за автомобилем.

Что пишут в отзывах: Регистратор отличный. Правда, надо проверить, как снимает ночью. В комплекте: два фиксатора на стекло (один на присоске, второй на двухсторонний скотч 3М), зарядка от прикуривателя, камера заднего вида, картридер. Не работает с картами памяти меньше 4 гб. Инструкция на английском и китайском. Качество записи передней камеры достойное.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если положить электрический самокат Kugoo S3 в багажник, то в часы транспортного коллапса вы сможете оказаться на шаг впереди других водителей, оставив машину на парковке по пути на работу или по делам и продолжив путь налегке, да еще и без выбросов выхлопных газов в атмосферу. Двухколесный девайс домчит вас до точки назначения с максимальной скоростью 30 км/ч. Запас хода — 18 км. Бонусом предлагается бесплатная доставка товара по России.

Что пишут в отзывах: Огромное спасибо производителю за качественный товар и положительные эмоции. С женой катались и радовались как дети)) Заказывали пацанам, они в полном восторге. Разгоняется как молния, тянет как танк! Сборка на высоте, ничего не гремит и не скрипит!

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Использовать такой электрический массажер в форме подушки можно как дома, подключив к бытовой электросети через соответствующий адаптер, так и в автомобиле — от прикуривателя. На выбор доступны аппараты с числом массажных головок от 4 до 12, в черном и коричневом цвете. Большинство из 8000 оставивших отзывы о товаре покупателей высоко оценили его характеристики.

Что пишут в отзывах: Посылка пришла быстро, все очень хорошо упаковано, все детали целые и работают. На подушке одна кнопка, массажные ролики крутятся в обе стороны. Продавец еще и подарочек положил.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: «Ёлочки-вонючки» на зеркале — это уже далекое прошлое автомобильных ароматизаторов. В тренде стильные и оригинальные решения. Как эта подвеска с кожаной отделкой корпуса и декоративной металлической фигуркой хищника на ней. Может стать лучшим подарком автомобилисту мужчине.

Что пишут в отзывах: Очень крутая, стильная вещица! Имеет вес, сделана качественно, смотрится в салоне великолепно, просто космос!!! Спасибо продавцу за хорошую упаковку, быструю доставку (две недели в Россию до Мурманска). Продавец положил два деревянных наполнения с запахом океана и лимона, и также новый для использования своего аромата. Нижний барабан имеет прорези, он вращается, поэтому можно регулировать силу аромата. Покупкой однозначно довольна! Очень рекомендую продавца и эту красоту!!!

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Надоело постоянно вытирать боковые зеркала от грязи, капель дождя или от запотевания при въезде в теплый паркинг? Есть простое и доступное решение проблемы — специальная пленка, которая клеится на предварительно очищенный отражающий элемент и избавляет от всей этой неприятной возни.

Что пишут в отзывах: Пришло в комплекте с салфетками, наклейками. Для стекол BMW пришлось подрезать. В дороге при дожде показали себя хорошо.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Минимизировать последствия транспортировки домашних животных в машине поможет специальное покрывало из водонепроницаемой ткани. Его можно расстелить как в багажнике, так и на заднем сиденье во избежание порчи обивки салона или предотвращения других неприятностей. На выбор доступны три цветовых варианта: коричневый, серый и черный.

Что пишут в отзывах: Чехол понравился. Его не хватало в багажнике. Вечно подкладывали клеенки, чтобы не испачкать! Теперь все аккуратно. Кстати, когда машина грязная и нужно в ней поковыряться, то, опустив край, ни за что не испачкаешься.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Фитнес-браслет довольно известной в России китайской марки с функциями смарт-часов в очередном поколении предлагает еще более крупный цветной сенсорный экран и меню на русском языке. Он может отображать сообщения и звонки с «привязанного» смартфона, а также использоваться с различными вариантами сменных ремешков.

Что пишут в отзывах: Браслет до Краснодара дошел за десять дней. Заказываю уже не первый раз, рекомендую.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Комплект светодиодной подсветки, полосы которой можно легко разместить при помощи двухстороннего скотча в любом удобном месте, не только украсит интерьер машины и создаст в нем праздничную или романтическую атмосферу, но и позволит устроить самую настоящую дискотеку. Цвет меняется с пульта дистанционного управления или через приложение в смартфоне.

Что пишут в отзывах: Супер огни! Под музыку работают точно в такт! Брал с пультом. Буду ещё заказывать!

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Специально для тех водителей, кому обычный штатный подлокотник между передними креслами слишком низок, короток, недостаточно мягок, или не вместителен, придуман этот девайс со съемным чехлом. Он крепится прямо на заводской и дополнен несколькими кармашками спереди и по бокам, чтобы запихнуть в них карточки, деньги или документы. Так они всегда будут под рукой. А точнее — под локтем.

Что пишут в отзывах: Штука классная, на вид качественная. Внутри поролон.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Возможно, это не лучший автомобильный пылесос с «АлиЭкспресс», но он наверняка справился бы с сухой уборкой огромного багажника какого-нибудь монументального кроссовера или большого универсала. А дома помог бы и с влажной. Двигаясь по квартире, девайс сканирует конфигурацию расставленной в ней мебели и рисует в своем маленьком электронном мозгу виртуальную карту дома для оптимизации процессов очистки полов, ковров и других типов покрытий.

Что пишут в отзывах: Настроился за минуту в приложении mi home (iOS) с российским регионом. Никаких танцев с бубном не потребовалось, всё максимально просто и интуитивно понятно. Робот не русифицирован, да это и не нужно, приложение mi home на каждый чих робота присылает push уведомления на русском, всё понятно. Дата производства свежая 08.2020. В комплектации: 1 фильтр, 1 моп (в версиях дешевле по 2 фильтра и 2 мопа). Роботом довольны как и все. Единственное — провод для док станции коротковат.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Вот еще один из лучших автотоваров в топе «АлиЭкспресс». В таких чехлах, сшитых из прочного влаго- и грязенепроницаемого материала, можно перевозить и хранить колеса с сезонной резиной. В набор входит четыре изделия, похожих на большие круглые сумки с ручкой для удобства переноски и с нанесенной на поверхность маркировкой колеса. Модель размера S подойдет для колес диаметром от 13 до 16 дюймов, а L — от 16 до 20 дюймов.

Что пишут в отзывах: Балоневые чехлы. Ткань не тонкая. Есть схема расположения на машине снятого колеса, что очень удобно. На каждом чехле имеется карман.

content image for: 80344
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Подшлемник, также известный как балаклава или носок для головы, является неотъемлемой частью экипировки почти каждого мотоциклиста. Однако, помимо защиты кожи и волос от пыли и грязи, он также может стать аксессуаром, способным вызвать улыбку, если на него нанесено изображение кошки или собаки. Наверняка придется по душе владельцам мотоциклетных шлемов с рогами и косичками.

Что пишут в отзывах: Классная балаклава, брала в качестве подшлемника на прохладную погоду. Сшито качественно, материал достаточно плотный (синтетика), но показалось, что в нём немного трудно дышать. Выглядит очень мило и забавно))

content image for: 80693
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Водители, использующие в автомобиле коврики Eva c сотовой структурой поверхности для удержания влаги и грязи, на самом деле, сталкиваются с теми же трудностями, что и остальные — нехваткой высоких бортиков по периметру и появляющейся со временем под пяткой правой ноги дырой. Смекалистые производители аксессуаров из Поднебесной придумали, как решить эту проблему. Они предлагают легко крепящийся полимерный подпятник на проблемное место, продлевающий жизнь коврика.

Что пишут в отзывах: Классный подпятник! Комплект крепежа полный. Быстрая доставка!

content image for: 80344
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В наши дни, когда технологии шагнули далеко вперед, а привычные бытовые девайсы уменьшились до размеров джойстика от игровой приставки, наличие встроенного аккумулятора и возможность зарядки от USB-порта позволяет делать в машине все что угодно. Например, варить кофе или чистить зубы. Так что вряд ли вы удивите кого-то, если решите во время путешествия, скажем, постричься. Стильная, компактная машинка весом 142 г в черном или белом цвете, которая к тому же заряжается всего за 90 минут, для этого отлично подойдет.

Что пишут в отзывах: Все, как в описании, комплектация, как заказано. Машинка работает в двух режимах. Единственное, что смущает, это довольно гибкая регулируемая часть. Она сделана из мягкого пластика и легко прогибается при нажиме.

content image for: 80344
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Этот маленький электронный приборчик адресован в первую очередь владельцам внедорожников и, судя по изображению в центре дисплея, особенно тем, кто ездит на новом Suzuki Jimny. Помимо времени, скорости и прочих характеристик поездки, а также самой машины, он отображает угол наклона кузова при прохождении каких-либо мало-мальски существенных неровностей.

Что пишут в отзывах: Отличная штуковина! Один минус — только один лимит скорости выставить можно. Поставил 80... Но на трассе хотелось бы ещё и 130... Обратил внимание, что иногда перестаёт ловить спутники. Особенно в непогоду, но иногда и просто среди бела дня, едешь, а скорость раз, и 0 км/ч. И ни одного спутника... Это минус.

content image for: 80344
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Герметичная упаковка позволяет лучше и дольше сохранять свежесть продуктов. Поэтому такая вакуумная машинка будет актуальна не только для домашнего использования, но также пригодится для подготовки перекуса в дорогу. Да и отвлекать запахами водителя и пассажиров еда в запаянных пакетах в поездке не должна.

Что пишут в отзывах: Супер вещь! Активно использую дома. Вакуумирует отлично. Пользоваться очень просто. Есть два режима — для сухих продуктов и влажных. На влажном режиме, если влагу засосет, она сливается в желоб, который легко протереть и все опять чистое. Но, правда, при этом не спаяет герметично. Тут надо брать пакет сильно больше продукта, ну или у меня продукт был сильно влажный))) Взяла у продавца сразу рулоны трех размеров. Удобно резать самой под нужный мне размер. Можно что-то просто запечатать герметично на хранение без вакуума. Ничего не развакуумировалось за несколько дней!

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если описанная выше машинка для вакуумирования у вас уже есть, то рано или поздно ей потребуется дополнительный запас специальной пленки. Ее можно заказать пятиметровыми рулонами шириной 12, 15, 20, 25 или 30 см. Независимо от количества и размера рулонов пленки, с ними пришлют специальный нож для резки.

Что пишут в отзывах: Качество отличное, Redmond вакуумирует супер. Одна сторона гладкая, другая структурная. Спасибо большое!

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Один из претендентов на звание лучшего товара для авто с «АлиЭкспресс» — набор для самостоятельного удаления вмятин. Немного усердия, терпения и аккуратности потребуется, чтобы следы на металле от ударов дверей других машин, которые порой остаются после парковки у супермаркетов, исчезли. Во всяком случае на видеоинструкции все выглядит очень просто и происходит за считанные секунды без особых усилий.

Что пишут в отзывах: Крутой набор, пришел быстро около 2-х недель. Качество хорошее, пробовал, все работает.

content image for: 80803
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Забудьте о разного рода переносках, фонариках и вспышках в смартфоне. Этот нехитрый девайс за совсем небольшие деньги раз и навсегда решит проблему нехватки света под капотом. А он бывает нужен не только для ремонта, но и чтобы проверить уровень масла в двигателе или рабочих жидкостей в бачках.

content image for: 80803
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на растущий уровень комфорта в современных автомобилях, шея и поясница могут затекать, особенно в поездках на дальние расстояния. Небольшие подушки с функцией памяти, которые крепятся в основании подголовника или внизу спинки кресла, должны помочь решить эту проблему.

Что пишут в отзывах: Вначале заказал одну подушку, попробовал, отлично. Заказал сразу 3 штуки на весь салон. Рекомендую. Очень удобно, практично и смотрится дорого. Продавца рекомендую, отправляет быстро, и я доволен покупками.

content image for: 80803
Источник: AliExpress.ru