Лучшие товары «АлиЭкспресс» с быстрой доставкой

Авто Mail.ru выбрал два десятка нужных и полезных гаджетов из Китая, которые не придется ждать месяцами

Одной из самых частых претензий к заказываемым из Поднебесной гаджетам и девайсам является мучительное ожидание их прихода на почту неделями, а то и месяцами. Кажется, мы решили эту задачу, подобрав 20 лучших товаров с «АлиЭкспресс» с быстрой доставкой.

Для новых покупателей предусмотрена скидка 250 рублей при заказе от 750 рублей по промокоду automailru250april

Почему стоит купить: Вещи занимают слишком много места в багажнике автомобиля? Такой прибор поможет значительно уменьшить размер мешка с одеждой за счет удаления лишнего воздуха.

Что пишут в отзывах: Хорошая вещь. Действительно работает. Ножной насос не подошёл, но можно выпустить воздух и без него. Экономит место.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Шерсть животных на обивке салона — хорошо знакомая проблема владельцев домашних питомцев. Очистить сиденья от нее очень сложно. На помощь придет такая щетка, которая избавит вас от следов пребывания питомца в машине. Пригодится не только для автомобиля, но и домашней мебели и одежды.

Что пишут в отзывах: Симпатичная щетка. Гибкие скребки, хорошо удаляют шерсть и волосы с ковролина (лучше пылесоса).

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Основное преимущество такого фонаря — свободные руки. Не нужно больше пытаться удержать его разными хитрыми способами, а достаточно лишь закрепить в подходящем положении и заниматься своими делами. Представлен в трех цветах.

Что пишут в отзывах: Фонарик реально очень хорошо, даже отлично светит. Аккумуляторы зелёные хорошие, отдают сколько заявлено — 2600 ампер минимум.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Умные часы в топе товаров с «АлиЭкспресс»

Почему стоит купить: 12 режимов тренировки, контроль сна и активности, сердечного ритма — такие часы помогут следить за здоровьем. А при помощи специального приложения вы сможете отслеживать данные на смартфоне. Продавец утверждает, что в режиме ожидания часы держатся до 30 дней на одном заряде.

Что пишут в отзывах: Часы отличного качества. Батарея очень хорошая. Яркость экрана использую на 50%. Все функции работают четко, как описано.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Компактный и милый ароматизатор для салона автомобиля порадует любителей музыки. Выполнен в форме граммофона, обладает приятным свежим запахом, а в комплекте идут 3 сменные кассеты.

Что пишут в отзывах: Очень оригинальная и красивая штучка.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Комплект из нескольких полотенец из микрофибры, щетки для шин и губки для мытья кузова — один их хитов в топе автотоваров с «АлиЭкспресс». С приходом тепла этот набор безусловно пригодится фанатам собственноручной мойки любимой машины.

Что пишут в отзывах: Товар полностью соответствует описанию. Рекомендую продавца.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Лакокрасочному покрытию над арками колес часто достается от камней, прилетающих из-под колес и с дорог прямиком в кузов автомобиля. Такая защита скроет следы предыдущих «нападений» и спасет от новых.

Что пишут в отзывах: Длина соответствует, качество хорошее.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Гаджет совмещает в себе функции mp3-проигрывателя, bluetooth-гарнитуры, зарядного устройства для телефона и модулятора fm. Нет необходимости покупать все эти гаджеты по отдельности.

Что пишут в отзывах: Все работает хорошо, есть незначительный фон, не пожалел за эти деньги.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Подушка помогает создать дополнительный комфорт водителю и пассажирам. А милые рисунки порадуют глаз и создадут атмосферу уюта.

Что пишут в отзывах: Быстрая доставка. Отличная подушка.

content image for: 79429
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В условиях плотной парковки, особенно во дворах, камера заднего вида — главный помощник водителя. В комплект этой модели входит монитор и сама камера, которая передает изображение по bluetooth, а значит, не нужно будет вести лишние провода через весь автомобиль.

Что пишут в отзывах: Установка заняла 15 минут. Всё работает. Есть русский язык.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Специальные чехлы для сезонного хранения покрышек не позволят вам испачкаться, а также предотвратят распространение запаха резины. К тому же в них колеса будут выглядеть презентабельно, куда их не поставь — хоть в гараж, хоть на балкон. Чехлы представлены в двух размерах, их можно приобрести поштучно или в наборе.

Что пишут в отзывах: Очень удобные чехлы и для хранения и для перевозки колес.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: После длительных прогулок или занятий в спортзале, да и долгого рабочего дня в сидячем положении, ноги гудят. Расслабить конечности поможет массаж. В основе принципа массажа этим прибором лежит традиционная японская практическая терапия Шиацу. Устройство обладает внушительным набором функций — здесь и инфракрасный подогрев, и множество режимов массажа, и сенсорное управление.

Что пишут в отзывах: Есть 3 основных режима, 3 уровня силы давления, подогрев и таймер с длительностью от 5 до 15 минут. Сделан достаточно качественно и аккуратно. Массаж приятный, стопы мнёт хорошо. Своих денег стоит. Однозначно, рекомендую к покупке. Также хотелось бы отметить общение с продавцом, отвечает быстро, после общения остались положительные эмоции.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Полимерные наночастицы образуют прозрачную гидрофобную пленку на поверхности стекла после нанесения водостойкого вещества. Пленка заполняет крошечные отверстия на поверхности, отталкивая дождевую воду. Продавец обещает, что водонепроницаемое покрытие прослужит в течение 30 дней.

Что пишут в отзывах: Хороший продукт.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: К сожалению, шнурки имеют свойство развязываться, причем в самое неподходящее время. И если на улице это просто доставляет дискомфорт, то за рулем и вовсе может быть опасно. Магнитные шнурки решают эту проблему. В комплекте — сами шнурки и отдельно магнитные замки для них. А вот собрать все воедино нужно самостоятельно, предварительно подогнав шнурки под нужную длину.

Что пишут в отзывах: Шнурки хорошие, тянутся как резинка, немного жёсткие. Магниты работают, вся комплектация пришла.

content image for: 79282
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: От долгого рабочего дня, проведенного сидя за столом, или после длительного управления автомобилем сильнее всего страдают шея и поясница. Такая подушка поможет снять напряжение с мышц. Подушка оснащена функцией подогрева при работе массажных головок и запрограммирована на автоматическое отключение через 15 минут после старта цикла.

Что пишут в отзывах: До Москвы добралась за 4 дня курьерской службой СДЭК прямо до двери. Внутри — мануал, подушка-массажер, адаптер для сети и адаптер для прикуривателя в машину. По размеру эта подушка небольшая, удобно брать с собой в дорогу. На задней стороне подушки есть широкая резинка по горизонтали, чтобы можно было прицепить ее на подголовник в машине. Массажер состоит из 8 крутящихся головок, расположенных по четыре с двух сторон. Эти головки имеют инфракрасное излучение и легкое нагревание.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Мойка работает от аккумуляторов, способна сама забирать воду из емкости и выдавать давление в 10 раз больше, чем классическая мойка.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часто бывает — только проведешь полную очистку автомобиля, как за одну ночь у дома он становится грязнее, чем был. Специальный чехол, который можно подобрать четко по размеру кузова, защитит автомобиль от пыли и грязи.

Что пишут в отзывах: Материал тонкий, легкий, дышащий. Есть отражатели, резинки и завязки, нет доступа к двери водителя.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Всевозможные мужские сумки и рюкзаки сейчас в моде. Компактный рюкзак позволяет взять с собой все необходимое и не переживать за сохранность вещей в общественном транспорте — аксессуар оснащен кодовым замком, а значит, его не так уж и легко вскрыть.

Что пишут в отзывах: Много отделов. Есть возможность подключения повербанка для зарядки телефонов. Плюс продавец положил в подарок браслет.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Проводов для зарядки на Ali представлено столько, что глаза разбегаются. Но светящийся кабель привлекает особое внимание. Светодиоды на самом проводе не главное качество, это еще и магнитный универсальный кабель, который подойдет практически ко всем моделям смартфонов.

Что пишут в отзывах: Все соответствует описанию. Все работает. Цвет как и заказывал.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Возвращаясь домой с покупками, не хочется загромождать заднее сиденье пакетами или ставить их на пол, да и некоторые вещи лучше зафиксировать в одном положении. С этой задачей справятся небольшие держали, закрепленные на переднем сиденье.

Что пишут в отзывах: Изготовлены из металлического сплава. Отличное качество. Крючок — это очень полезная вещь для подвешивания сумки или других предметов.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru