Новая Audi A8: первые изображения флагманского седана

Скоро должна дебютировать обновленная версия Audi A8, мы предположили, как она будет выглядеть
Контент недоступен

Нынешнее поколение Audi A8 появилось 4 года назад, и дизайн флагманского седана был подчеркнуто консервативным и спокойным. Но облик рестайлинговой «восьмерки» станет агрессивнее и ярче. Массивная решетка радиатора получит новый «рисунок», матричные светодиодные фары — сложной L-образной формы. Наконец, в переднем бампере появятся декоративные вставки с хромированной окантовкой.

content image for: 81155

В задней части — новые фонари и слегка измененный бампер с имитацией выхлопных патрубков. Разумеется, A8 получит колеса иного дизайна и другой набор цветов кузова. И уже подтверждено, что Audi будет выпускать более престижную версию седана A8 — возможно, она получит приставку Horch к названию (по принципу Mercedes-Maybach). A8 Horch будет отличаться увеличенной колесной базой и более роскошной отделкой.

content image for: 81155

Вероятно, под капотом A8 Horch, которая дебютирует вместе с рестайлинговыми версиями A8, появится 4-литровый V8 (как у модели S8) и 6-литровый W12 — как у седана Bentley Flying Spur (мы его недавно тестировали). Премьера обновленных Audi A8 и A8 Horch должна состояться в этом году.