Volkswagen анонсировал премьеру обновленного Polo

Рестайлинговую модель покажут уже на этой неделе

Компания Volkswagen показала первое изображение обновленного VW Polo и рассказала, что его премьера состоится 22 апреля.

На тизере можно заметить, что одним из главных отличий рестайлингового «Поло» станет другая оптика и диодная полоса, которая тянется через всю решетку радиатора и перекрывается эмблемой Volkswagen.

Судя по снимкам фотошпионов, у нового Polo также обновятся бамперы, а в салоне появится модернизированные мультимедиа-система с цифровой приборной панелью.

content image for: 81144

Сейчас в России продается Volkswagen Polo шестого поколения в кузове лифтбек, который вышел на рынок в мае 2020 года. Он стоит от 929 900 рублей.

В марте Volkswagen объявил цены Polo в спецверсии Football Edition. Она подготовлена в честь предстоящего чемпионата по футболу «УЕФА Евро», который был перенесен на лето 2021 года.

Также в начале весны Volkswagen раскрыл подробности о новом компактном кроссовере для России. В модельном ряду марки Taos позиционируется как более компактный SUV, чем Volkswagen Tiguan. Он будет доступен с передним или полным приводом.

Денис Буденков