Audi привезет в Россию особые версии седана и хэтчбека A3

Машины в комплектации Young&Drive получили расширенный набор оснащения

Компания Audi объявила, что привезет в Россию пятидверный хэтчбек Audi A3 Sportback и седан Audi A3 четвертого поколения в специальной серии Young&Drive.

Автомобили в особой комплектации Young&Drive получили расширенный набор оснащения. В список вошли 17-дюймовые легкосплавные колеса, светодиодная оптика, виртуальная приборная панель, климат-контроль с индивидуальной настройкой для двух зон, камера заднего вида, система автоматической парковки, круиз-контроль и обогрев передних сидений.

content image for: 81091

Audi A3 Sedan и Audi A3 Sportback специальной серии предлагаются на выбор в цветах серый перламутр Daytona Grey или синий металлик Atoll Blue. Автомобили оснащены бензиновым двигателем 35 TFSI мощностью 150 л.с.

slide image for gallery: 27819 | Audi A3
slide image for gallery: 27819 | Audi A3
slide image for gallery: 27819 | Audi A3

Обе «Ауди» стандартно оснащаются 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с акустической обратной связью и 12,3-дюймовым экраном цифровой приборной панели.

Audi A3 спецсерии Young&Drive будет стоить от 2 490 000 рублей.

Как изменился логотип Audi: Авто Mail.ru вспоминает все варианты фирменной эмблемы, использованной ингольштадтским автопроизводителем за 100 с лишним лет.

Денис Буденков