Колонка-наушник и регистратор-зеркало: товары со скидками и быстрой доставкой

На AliExpress всегда можно найти интересные, полезные и необычные товары, да еще и со скидкой. К тому же их больше не нужно подолгу ждать

Авто Mail.ru представляет подборку лучших товаров с «АлиЭкспресс», на которые действуют скидки или распространяются условия ускоренной доставки.

Почему стоит купить: Никогда не знаешь, какие сюрпризы готовят дороги для покрышек — даже из-за незначительного повреждения колеса могут подспускать. Восполнить недостаток воздуха и восстановить давление в шинах поможет компрессор. Эта модель, в отличие от многих других, совсем не громоздкая и не занимает много места. А еще компрессор удобен тем, что автоматически прекращает подачу воздуха при достижении заданных показателей.

Что пишут в отзывах: Качество материалов и сборки отличное, аккумулятор полностью разряжен.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Нравятся airpods, но не видите необходимости в наушниках, а нужна колонка? Выход есть — китайские умельцы создали bluetooth-колонку в виде известной гарнитуры. Работает она как колонка и как радиоприемник, есть возможность воспроизводить музыку с флешки.

Что пишут в отзывах: Bluetooth работает без проблем. Радио тоже. И звонки реально принимает, и говорить можно.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

OBD2 сканер в топе автотоваров с «АлиЭкспресс»

Почему стоит купить: Многофункциональный автомобильный OBD2-сканер с поддержкой bluetooth поможет найти неисправность, не обращаясь в сервисный центр. Прибор совместим с устройствами Apple и Android.

Что пишут в отзывах: Отличный сканер. Выполняет много функций. Много марок.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Правильная посадка на рабочем месте — залог здоровья. Но использование ноутбука вместо стационарного компьютера сильно усложняет задачу, ведь непросто сесть с ним так, чтобы экран находился на уровне глаз. Дабы разместиться с комфортом, и зрение не портить, можно приобрести специальную подставку.

Что пишут в отзывах: В разложенном состоянии очень устойчивая и основательная, доступный угол наклона. Рекомендую.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Небольшой мультифункциональный портативный дисплей можно закрепить в любой удобной точке автомобиля. На монитор выводятся не только данные о скорости движения, но и информация о температуре масла и другие полезные сведения.

Что пишут в отзывах: Очень хороший продукт! Я полностью доволен. Очень яркий, хорошо читается даже на солнце! Немного трудно зафиксировать его на изогнутой приборной панели, но это может быть легко исправлено.

content image for: 78895
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: На большом сенсорном мониторе, который легко крепится на подголовнике, очень удобно в дороге смотреть фильмы. Особенно этот монитор понравится детям.

Что пишут в отзывах: Всё работает хорошо. Ребёнок доволен.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Такую оплетку легко можно установить самостоятельно. Она изготовлена из приятного на ощупь и износостойкого материала. Кроме того, оплетка не дает рукам скользить.

Что пишут в отзывах: Качество на высоте! На Поло седан 16 года как родная! Руль теперь держать еще приятнее! Рекомендую!

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Видеорегистратор — незаменимая вещь в дороге, особенно вблизи оживленных прогулочных зон. Ведь аварии с выскочившим на дорогу велосипедистом далеко не редкость. В комплект входит и камера заднего вида, которая облегчает парковку.

Что пишут в отзывах: Подключил и не ожидал! Работает идеально и днем, и ночью, видимость очень хорошая.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: На дворе весна, а значит — частые дожди и лужи по колено. Дети как никто этому радуются и готовы плескаться в лужах. Для тех, кто не хочет лишать ребенка удовольствия побродить под дождем, есть отличное решение.

Что пишут в отзывах: С размерами лучше дополнительно свериться в отзывах.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Чехлы защитят автомобильные сиденья от грязи и повреждений. Легко снимаются и не портятся при стирке. На выбор предлагается несколько расцветок.

Что пишут в отзывах: Отличный товар, смотрится очень красиво, качество отличное.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Таскать с собой кучу громоздких вещей никому не хочется. Тем более, если дело касается зонтиков. Этот мини-зонт помещается в карман, а по функционалу и качеству не уступает обычным зонтам.

Что пишут в отзывах: Крепкий механизм, точно не подведёт.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Опытные автомобилисты не отправляются в путь без инструментов, ведь никто не знает, что может произойти в дороге. И для того чтобы инструменты не катались по всему багажнику, были аккуратно сложены в одном месте и их моментально можно было найти, стоит приобрести специальную сумку.

Что пишут в отзывах: Очень удобная сумка. Посмотрим, сколько прослужит.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часто после праздников остаются початые бутылки вина. Выливать жалко, а хранить долго открытым этот напиток нельзя. На помощь приходит вакуумная пробка из нержавеющей стали. Суть этого девайса в том, что в бутылку не попадает кислород, а значит, вкус остается прежним.

Что пишут в отзывах: Пробка хорошо держит вакуум. Качать несколько нажатий достаточно. Хороший товар.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Закон запрещает нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения. И если вы хотите убедиться, что алкоголь полностью выведен из организма после празднований, стоит обзавестись компактным алкотестером. Результат отображается на небольшом экране.

Что пишут в отзывах: Берем второй раз. Первый отслужил без малого два года верой и правдой. До сих пор работает. Сравнивали показания в медучреждении. Один в один.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Умные часы не только помогают оставаться на связи и не пропускать звонки с сообщениями, но также следят за активностью и состоянием здоровья своего владельца. Совместимы как с iOS, так и с Android.

Что пишут в отзывах: Все функции выполняют на ура. Держат заряд около пяти дней. Приложение достаточно удобное, несмотря на корявый перевод.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Самостоятельная мойка автомобиля сегодня набирает популярность. Но такой подход требует особой подготовки. Одно из ключевых приспособлений — полотенце. Этот вариант подходит не только для мытья автомобиля, но и для домашней работы.

Что пишут в отзывах: Хороший продукт, всегда используйте влажным для лучшего результата, не допускайте высыхания.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоить купить: Незаменимая вещь в каждом доме. Часто в дождливую или снежную погоду обувь промокает настолько, что без дополнительных средств ее не просушить. Модель от Xiaomi обеспечивает равномерный нагрев. Кроме того, продавец обещает, что сушка и с плохим запахом поможет справиться.

Что пишут в отзывах: Сушилки значительно длиннее типовых, что можно купить в РФ. Это хорошо — будет греться вся подошва, а не только носок.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: К каким только хитростям не приходится прибегать, чтобы сохранить цвет светлой обуви, особенно осенью. Ластик решит эту проблему. Нет, конечно, из старой обуви, новую он не сделает, но поддерживать ее цвет сможет.

Что пишут в отзывах: Ластик действительно очень хорошо очищает подошву кроссовок, а вот с поверхностью из материала Флок нужно быть аккуратней (ластик может сделать потертости на материале).

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часто есть необходимость закрепить сумки и пакеты на весу. Но в автомобилях такая возможность не предусмотрена. На помощь придут вот такие крючки. Они, кстати, прекрасно подойдут и для выполнения домашних задач.

Что пишут в отзывах: 75% отзывов с оценкой «отлично».

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Без фотографий не обходится ни одно путешествие. Дрон позволит сделать захватывающие снимки с высоты. Устройство небольшое и просто в управлении, подойдет даже начинающим. Фото и видео можно сразу же делать с фильтрами.

Что пишут в отзывах: Работает хорошо, точное описание и простой пульт дистанционного управления.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru