Блогершу Анастасию Ивлееву лишили Lamborghini из-за штрафов

За последние восемь месяцев девушка нарушила правила дорожного движения около 200 раз

На прошлой неделе телеведущую и блогершу Анастасию Ивлееву оштрафовали сотрудники ГИБДД. Как пишет РЕН, она превысила скорость на Lamborghini Aventador.

Ивлеева опубликовала в Инстаграме фото и видео с инспекторами ДПС. Суперкар эвакуировали. «Воскресенье», — подписала публикацию Анастасия. Позже девушке Aventador вернули.

Многие пользователи Инстаграме не одобрили поведение Ивлеевой на дороге.

«Типа это смешно? Хайп на нарушениях? Статистика о нарушениях и штрафах Насти говорит за себя. Нарушение чужих личных границ и уважение на дороге — не, не слышал. То, что звезды сбивают людей и пытаются отмазаться, это уже в порядке вещей в России, да?», — сказано в одном из популярных комментариев.

Контент недоступен

РЕН уточняет, что за последние восемь месяцев блогерша нарушила правила дорожного движения около 200 раз. А в середине марта Ивлееву поймали за рулем без водительских прав: якобы она предложила рассказать инспектору анекдот, а тот отпустил ее.

По данным РИА Новости, за три месяца после покупки Lamborghini Aventador (в июле прошлого года) Ивлеева 152 раза нарушила правила дорожного движения, сумма штрафов превысила 170 тысяч рублей.

Мощность двигателя V12 «Авентадора» составляет 740 лошадиных сил. Максимальная скорость — 350 км/ч, а разгон до «сотни» — 2,9 секунды.

Денис Буденков