Что подарить автомобилисту с «АлиЭкспресс»?

В рамках большой распродажи на «АлиЭкспресс» мы нашли 20 классных подарков для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобиля

Почему стоит купить: «Ёлочки-вонючки» на зеркале — это уже далекое прошлое автомобильных ароматизаторов. В тренде стильные и оригинальные решения. Как эта подвеска с кожаной отделкой корпуса и декоративной металлической фигуркой хищника на ней. Может стать лучшим подарком автомобилисту мужчине.

Что пишут в отзывах: Очень крутая, стильная вещица! Имеет вес, сделана качественно, смотрится в салоне великолепно, просто космос!!! Спасибо продавцу за хорошую упаковку, быструю доставку (две недели в Россию до Мурманска). Продавец положил два деревянных наполнения с запахом океана и лимона, и также новый для использования своего аромата. Нижний барабан имеет прорези, он вращается, поэтому можно регулировать силу аромата. Покупкой однозначно довольна! Очень рекомендую продавца и эту красоту!!!

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Этот необычный девайс, больше напоминающий зонтик, на самом деле — отличная альтернатива привычным солнцезащитным шторкам-гармошкам, раскладываемым под ветровым стеклом в жаркие дни, чтобы уберечь салон от перегрева, а обивку от выгорания под прямыми солнечными лучами. На выбор предлагаются два размера как для обычного, так и для большого стекла.

Что пишут в отзывах: Очень полезная вещь. Выглядит как обычный зонтик, в бардачок поместится без проблем. На Kia CEED 2016 г. идеально подошёл маленький зонтик. Швы все ровные, прошит хорошо, ничего не болтается. Отличная альтернатива привычной шторке-гармошке, которая постоянно отваливается из-за солнца и болтается в багажнике или на заднем диване.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Прочная самоклеящаяся пленка шириной 5 см с рисунком «под карбон» поможет защитить пластик и металл на порогах в дверных проемах от царапин и потертостей. Длина ленты в одном рулоне составляет 3 м и ее вполне должно хватить на оклейку уязвимых мест в автомобиле.

Что пишут в отзывах: Подавляющее большинство покупателей ставят этому товару высший балл.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Надоело постоянно вытирать боковые зеркала от грязи, капель дождя или от запотевания при въезде в теплый паркинг? Есть простое и доступное решение проблемы — специальная пленка, которая клеится на предварительно очищенный отражающий элемент и избавляет от всей этой неприятной возни.

Что пишут в отзывах: Пришло в комплекте с салфетками, наклейками. Для стекол BMW пришлось подрезать. В дороге при дожде показали себя хорошо.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Складывающийся на подобие ноутбука аккуратный цветной ЖК-монитор для отображения картинки с камеры заднего вида — отличное решение для автомобилей без большой навороченной мультимедийной системы с огромным экраном. Устанавливается прямо на переднюю панель. Поставляется в комплекте с видеокамерой.

Что пишут в отзывах: Хороший продукт, брал с самой дорогой камерой, качество неплохое, присутствует траектория поворота, что радует. Дошло за 20 дней до Краснодарского края.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Далеко не все современные автомобили могут похвастать наличием датчиков давления в шинах и возможностью контроля его значений без специального прибора. Но этот недостаток можно легко и относительно недорого устранить, купив специальное устройство с ЖК-дисплеем и встроенной солнечной батареей, которое ставится на переднюю панель. Работает без проводов и не требует зарядки от бортовой сети. Можно выбрать вариант с внутренними датчиками, устанавливаемыми в колесе при шиномонтаже или с внешними, которые накручиваются на ниппеля вместо колпачков.

Что пишут в отзывах: Всё соответствует описанию. Зарядка была на треть. Датчики с блоком связались быстро. Разница в показаниях с манометром < 0.1. Очень хороший прибор. Размер чуть больше, чем пластиковая карта.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Перекрывая выезд кому-то на парковке, больше не нужно искать в бардачке таблички с надписями «Мешает машина? Позвони!» или спешно писать номер своего мобильного на обрывке бумаги. Достаточно один раз указать его в маленькой стильной визитке, которая крепится в любом удобном месте под стеклом на двухсторонний скотч. А чтобы вам не звонили постоянно, можно скрыть номер легким движением бегунка сверху на корпусе.

Что пишут в отзывах: Очень качественная вещь, выглядит идеально, цифры можно крутить пальцем, рекомендую.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Проблему нехватки прикуривателей в машине для подключения зарядки смартфона, видеорегистратора и прочих гаджетов поможет решить стильный аккуратный разветвитель от известного китайского производителя автомобильных аксессуаров. Девайс предлагается в черном или серебристом цвете.

Что пишут в отзывах: Толстая изоляция, но при этом хорошо гнется. Родной скотч отлично держит уже как неделю. Не замерял максимальный ток на USB, но пока у товаров это бренда проколов не было.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Термобелье — самый теплый подарок автомобилисту

Почему стоит купить: Дополнительный встроенный подогрев коленей, спины и талии должен прийтись по душе тем, кто мерзнет в обычном термобелье. Трехступенчатая регулировка температуры (30-40-50 С°) с индикатором и возможностью работы от любых совместимых пауэрбанков через USB-порт делает использование комплекта простым и понятным без привлечения каких-либо приложений в смартфонах.

Что пишут в отзывах: На рост 170 и вес 70 кг подошел идеально. Качество пошива на уровне. Подогрев работает.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Минимизировать последствия транспортировки домашних животных в машине поможет специальное покрывало из водонепроницаемой ткани. Его можно расстелить как в багажнике, так и на заднем сиденье во избежание порчи обивки салона или предотвращения других неприятностей. На выбор доступны три цветовых варианта: коричневый, серый и черный.

Что пишут в отзывах: Чехол понравился. Его не хватало в багажнике. Вечно подкладывали клеенки, чтобы не испачкать! Теперь все аккуратно. Кстати, когда машина грязная и нужно в ней поковыряться, то, опустив край, ни за что не испачкаешься.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Каким бы красивым и удобным ни был автомобильный ключ, его пластик рано или поздно теряет презентабельный вид из-за потертостей и царапин. Простое и недорогое решение этой проблемы известно уже давно — мягкие и приятные на ощупь силиконовые чехлы. Они бывают разноцветными и порой дополнительно украшены не только логотипом марки, но и забавными надписями. Чем не подарок лучшему другу?

Что пишут в отзывах: Очень приятный чехол. Все полностью совпадает с описанием.

content image for: 80157
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Традиционный каркасный механизм гибридных автомобильных дворников скрыт под защитным пластиковым кожухом. Благодаря аэродинамической форме последнего такие щетки стеклоочистителя должны обеспечивать оптимальное прилегание к стеклу при лучшей защите элементов конструкции от пыли и влаги. Подходит для многих моделей Kia, Toyota и Mitsubishi. На выбор доступны варианты длиной от 350 до 650 мм.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Ночевка в автомобиле — неотъемлемый и довольно романтичный элемент путешествия дикарями. А наиболее комфортный способ выспаться в дороге, не прибегая к услугам придорожных отелей и гостиниц, — собственный большой и мягкий матрас из ПВХ. Доступны несколько цветовых вариантов от черного и синего до оранжевого и красного, а также односпальный размером 180x60 см и двухспальный во всю ширину салона — 105x180 см.

Что пишут в отзывах: Сначала показался маленьким, но посмотрев габариты салона, понял, что это самое то! Со своей стороны скажу одно, очень качественная вещь, мягкий, не будет мерзнуть и трескаться зимой, одним словом — то, что необходимо для путешествий с семьей!

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Чехлы для хранения шин пригодятся начинающему и опытному водителю

Почему стоит купить: Складировать летние или зимние покрышки в гараже или на балконе в чем-то нужно, а пакеты — не самая удобная и долговечная для этого вещь. На помощь придут специальные чехлы. Они представлены в двух размерах и их можно приобрести поштучно либо целым комплектом.

Что пишут в отзывах: Мешки отличные, смотрятся хорошо. Из пожеланий — добавить зажимы по концам затягивающих веревок, а в остальном супер. На 18 диаметр с запасом подошли.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Электрический гриль с антипригарным покрытием и сменными рабочими поверхностями — может быть и не самый автомобильный аксессуар, хотя его вполне можно взять на пикник (при наличии на месте источника энергии). Зато это лучший подарок автомобилисту мужчине независимо от того, начинающий он или опытный водитель.

Что пишут в отзывах: Отличный гриль. Съемные панели можно мыть — очень удобно. Режимы нагрева в трех вариантах: только верхняя, только нижняя и обе сразу. Контроль температуры — нагревается очень быстро. Еда получается вкусной. В комплекте очень удобные щипцы, а также контейнер для сбора масла. Рекомендую всем! Отличный товар.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Возможно, это не лучший автомобильный пылесос с «АлиЭкспресс», но он наверняка справился бы с сухой уборкой огромного багажника какого-нибудь кроссовера или универсала. Дома, двигаясь по квартире, девайс сканирует конфигурацию расставленной в ней мебели и рисует в своем маленьком электронном мозгу виртуальную карту для оптимизации процессов очистки полов, ковров и других типов покрытий.

Что пишут в отзывах: Пылесос отличный. На удивление нагребает много пыли и волос. Ориентируется хорошо, на небольшие пороги и ковры запрыгивает, но в коврах с длинным ворсом вязнет и говорит застрял — ожидаемо. В турбо режиме на 20 кв. м потратил всего 22-23% заряда за 30 мин работы, в умеренном ест почти в 2 раза меньше. Приложение работает вполне адекватно, с настройкой проблем не возникло. В приложении написано, как и что делать, единственное — потратил часок на процесс прошивки новых озвучек в первый раз. В общем, дома все в восторге (только кот в шоке). Хороший помощник.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Триммер для стрижки в автомобиле? Почему бы и нет, если он подключается к бортовой сети машины через USB-порт. А этот вдобавок интересен оригинальным исполнением с полностью прозрачным корпусом, в котором видны провода и микросхемы. В комплекте можно получить как одну машинку с разными насадками, так и две. Либо триммер с бритвой.

Что пишут в отзывах: Очень прикольная машинка как на ощупь, так и на вид. В руке лежит прекрасно. Жужжит как надо — не слишком шумно. С насадками буду разбираться, так как учился на других размерах. Этих денег сто процентов стоит.

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Герметичная упаковка позволяет лучше и дольше сохранять свежесть продуктов. Поэтому такая вакуумная машинка будет актуальна не только для домашнего использования, но также пригодится для подготовки перекуса в дорогу. Да и отвлекать запахами водителя и пассажиров еда в запаянных пакетах в поездке не должна.

Что пишут в отзывах: Супер вещь! Активно использую дома. Вакуумирует отлично. Пользоваться очень просто. Есть два режима — для сухих продуктов и влажных. На влажном режиме, если влагу засосет, она сливается в желоб, который легко протереть и все опять чистое. Но, правда, при этом не спаяет герметично. Тут надо брать пакет сильно больше продукта, ну или у меня продукт был сильно влажный))) Взяла у продавца сразу рулоны трех размеров. Удобно резать самой под нужный мне размер. Можно что-то просто запечатать герметично на хранение без вакуума. Ничего не развакуумировалось за несколько дней!

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если описанная выше машинка для вакуумирования у вас уже есть, то рано или поздно ей потребуется дополнительный запас специальной пленки. Ее можно заказать пятиметровыми рулонами шириной 12, 15, 20, 25 или 30 см. Независимо от количества и размера рулонов пленки с ними пришлют специальный нож для резки.

Что пишут в отзывах: Качество отличное, Redmond вакуумирует супер. Одна сторона гладкая, другая структурная. Спасибо большое!

content image for: 80425
Источник: AliExpress.ru

А ещё можно купить в подарок другу портативную кофемашину

Почему стоит купить: Истинные кофеманы без чашечки эспрессо не смогут прожить и нескольких часов. Особенно утром. Для таких людей создана портативная капсульная кофемашина, способная приготовить чашечку бодрящего напитка прямо в дороге. Девайс подключается к прикуривателю и совместим с капсулами Nespresso и Dolce Gusto.

Что пишут в отзывах: Ну что можно сказать, порция очень маленькая. Если вы хотите нормально попить кофе, то лучше еще докупать чайник, чтобы делать американо. Чтобы взбодриться в поездке нормально. Готовит примерно за 5-8 минут, хотелось бы, конечно, побольше емкость, но тогда будет дольше готовить. Если только 2 раза воду прогонять. Минус для меня — это нижний стакан, который по крайней мере у меня плохо держится, порой он слетал в подстаканнике. Еще все-таки лучше добавить и взять максимальную комплектацию с чехлом, чтобы не занимал место в подстаканнике.

content image for: 80221
Источник: AliExpress.ru