Лучшие видеорегистраторы с «АлиЭкспресс» и легендарный Delorean

Авто Mail.ru публикует топ видеорегистраторов с AliExpress, массу интересных и полезных аксессуаров для машины, а также мегапопулярные носки

Сегодняшнюю подборку начнем с рейтинга видеорегистраторов с «АлиЭкспресс». Для нее мы нашли пять наиболее востребованных, качественных и оригинальных моделей от проверенных продавцов, а также выгодные предложения с рекордными скидками — до 70%.

Почему стоит купить: Эта модель, пожалуй, главный претендент на звание лучший видеорегистратор с «АлиЭкспресс» 2021 года. Помимо компактных размеров, простого и удобного крепления на стекле, широкого угла обзора, высокого качества изображения в дневное и ночное время к ее достоинствам следует отнести голосовое управление и возможность просмотра записываемого видео через мобильное приложение в режиме онлайн. Ну, а число покупателей, отдавших предпочтение девайсу и оставивших отзывы с наивысшей оценкой, говорит само за себя.

Что пишут в отзывах: Установил, скачал приложение на телефон, подключился без проблем. Коннектится отлично, снимает видео, делает фотоснимки. Очень достойно.

content image for: 78983
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Еще один хит в этой категории товаров — универсальный девайс, интегрированный в корпус салонного зеркала заднего вида. С одной стороны у него объектив видеокамеры, а с другой — 12-дюймовый цветной дисплей, на который может выводиться изображение с камеры заднего вида, поставляемой в комплекте. Видеорегистратор можно заказать как с SD-картой памяти на 32 или 64 Гб, так и без нее.

Что пишут в отзывах: Не разобравшись как работает, даже спор открыл, спасибо продавцу — объяснил, что и как я сделал неправильно. Сейчас, после установки, всё работает, я доволен. Регистратор своих денег стоит, если у кого-то время сбивается, то надо правильно установить часовой пояс, датчик GPS должен быть на месте, а не висеть за зеркалом.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Еще один достойный и при этом сравнительно недорогой видеорегистратор для автомобиля. Он напоминает модель из первой позиции нашего рейтинга. По аналогии с ней предлагает среди прочих функций возможность просмотра записей девайса со смартфона в режиме реального времени. Меню видеорегистратора русифицировано.

Что пишут в отзывах: Большинство покупателей ставит товару высший балл.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Этот видеорегистратор — настоящий рекордсмен среди подобных автомобильных девайсов по числу видеокамер, с которыми он работает. Две из них интегрированы в корпус с четырехдюймовым цветным экраном и функцией картинка в картинке. Одна снимает происходящее перед машиной, а вторая смотрит в салон. Третья устанавливается в задней части кузова и транслирует происходящее за автомобилем.

Что пишут в отзывах: Регистратор отличный. Правда, надо проверить, как снимает ночью. В комплекте: два фиксатора на стекло (один на присоске, второй на двухсторонний скотч 3М), зарядка от прикуривателя, камера заднего вида, картридер. Не работает с картами памяти меньше 4 гб. Инструкция на английском и китайском. Качество записи передней камеры достойное.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Регистратор с внушительной скидкой — без сомнения лучший автотовар с AliExpress на сегодняшний день

Почему стоит купить: Товар из категории «почти даром» или «хватай и беги». Если раньше он стоил от 10 до 16 с лишним тысяч рублей, то сейчас обойдется от 3 с небольшим до почти 5 тысяч рублей. Компактный регистратор может не только круглые сутки работать в парковочном режиме, следя за происходящим перед неподвижной машиной, но и позволяет скачать записанные видео на смартфон через wi-fi, чтобы, например, опубликовать их в соцсетях. Доступен для заказа с GPS модулем и без него.

Что пишут в отзывах: Работает отлично. Gps работает. Качество видео прекрасное.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если положить электрический самокат Kugoo S3 в багажник, то в часы транспортного коллапса вы сможете оказаться на шаг впереди других водителей, оставив машину на парковке по пути на работу или по делам и продолжив путь налегке, да еще и без выбросов выхлопных газов в атмосферу. Двухколесный девайс домчит вас до точки назначения с максимальной скоростью 30 км/ч. Запас хода — 18 км. Бонусом предлагается бесплатная доставка товара по России.

Что пишут в отзывах: Огромное спасибо производителю за качественный товар и положительные эмоции. С женой катались и радовались как дети)) Заказывали пацанам, они в полном восторге. Разгоняется как молния, тянет как танк! Сборка на высоте, ничего не гремит и не скрипит!

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Этот небольшой многофункциональный девайс не только полноценный сканер для поиска неисправностей в автомобиле при подключении через разъем OBD 2, но также устройство, позволяющее «прозвонить» электрические цепи и даже протестировать аккумуляторную батарею. Подойдет для работы с большинством автомобилей, выпущенных после 1996 года.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Использовать такой электрический массажер в форме подушки можно как дома, подключив к бытовой электросети через соответствующий адаптер, так и в автомобиле — от прикуривателя. На выбор доступны аппараты с числом массажных головок от 4 до 12, в черном и коричневом цвете. Большинство из 8000 оставивших отзывы о товаре покупателей высоко оценили его характеристики.

Что пишут в отзывах: Посылка пришла быстро, все очень хорошо упаковано, все детали целые и работают. На подушке одна кнопка, массажные ролики крутятся в обе стороны. Продавец еще и подарочек положил.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пожалуй, самый нужный и полезный подарок к предстоящему празднику 23 февраля, а также отличный материал, из которого можно собрать забавный букет для брата, папы или любимого человека — однотонные носки из хлопка. Для заказа доступны два размера и три цвета: белый, черный, серый. Приобрести носки можно набором по 5 или 10 пар в коробке в разных цветовых сочетаниях.

Что пишут в отзывах: Хорошие носки. На чистый хлопок не претендуют, конечно, но цена говорит сама за себя. Все сделано качественно и аккуратно. Нитки лишние и запах отсутствуют.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Отличный способ держать ключ от машины всегда под рукой и не рыться в его поисках по карманам — маленький карабин, позволяющий повесить его на ремень, сумку или одежду. В этом миниатюрном брелке без лишних ярких и бряцающих украшательств только самое нужное. Предлагается с ремешками двух цветов — черного и коричневого — и гарантированно подойдет для любой марки и модели автомобилей.

Что пишут в отзывах: На вид качественно. Несколько больше по габаритам, чем ожидал.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Можно называть динамические характеристики серийного «Делореана» посредственными и ругать его за невысокое качество сборки, но бесполезно отрицать, что сам по себе герой знаменитой трилогии «Назад в будущее» просто прекрасен. Его модель от Welly в масштабе 1:24 будет счастлив заполучить любой фанат фильма. Он даже сможет выбрать машину с доработками от Эммета Брауна из разных частей картины. Например, прямиком с Дикого Запада или летающую из будущего.

Что пишут в отзывах: Вживую даже лучше, чем на фото кажется, и больше. Отличная детализация, колеса встают в режим полета специальным тугим переключателем на днище. Красивая упаковка с эффектом голограммы. Посылка приехала упакована в защитный пенопластовый короб — ноль шансов у Почты России что-либо сломать или помять. Ору от восторга как птеродактиль. Мальчик Степа, 38 лет.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: А вот ответ на вопрос — что подарить мальчику, увлекающемуся робототехникой. Конечно же полноприводную радиоуправляемую модель вездехода. Она может выполнять всевозможные трюки, следуя жестам вашей руки. Умеет ездить боком, вертеться на месте как волчок, а также переливается огнями. Работает от встроенной аккумуляторной батареи. Предлагается в синем или красном цвете.

Что пишут в отзывах: Машина суперская! Качественное изготовление. Хорошая упаковка. Коробка яркая и привлекательная, годится для подарка. Сам бы игрался, но куплена для подарка. Очень мощные двигатели. Конечно для нее нужен простор, в доме особо не погоняешь.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Перевозка в автомобиле детей до 7 лет на заднем сиденье и до 12 лет на переднем требует обязательного использования специального детского кресла или удерживающего устройства. Доступный в двух исполнениях и нескольких цветовых вариантах держатель ремня безопасности позволит отрегулировать его положение для удобства маленького пассажира в поездке.

Что пишут в отзывах: Описанию соответствует. Удобные накладки, нормально смотрятся. Ткань на ощупь обычная синтетика. Единственный минус, очень шершавый. Под подкладкой вставлена какая то клеёнка.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Дополнительный отопитель — полезный автомобильный девайс в лютые морозы. А для дизельных машин, в которых печка плохо прогревает салон, вообще незаменимый помощник. Особенно актуален для больших автомобилей, минивэнов, фургонов и автодомов.

Что пишут в отзывах: Фен работает отлично — я очень доволен. Из дома на пульт нажал, пришёл в машину, а там жара, стекла все оттаяли. Очень приятно. Ребята, берите, не пожалеете!

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Владельцам некогда популярного у нас Ford Focus второго поколения, увлекающимся переводом оптики своей машины на светодиоды, наверняка понравятся эти плафоны подсветки номерного знака. Готовое решение должно подойти хетчбэкам, кабриолетам и компактвэну C-Max, который выпускался с 2003 по 2011 год. Мощность плафона — 3 Вт.

Что пишут в отзывах: На вид качественные, но не герметичные. Ставить буду после обработки герметиком. Очень яркие, освещают не только номера.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Миниатюрный полностью функциональный светофор высотой 13,5 см позволит в игровой форме объяснить ребенку основы Правил дорожного движения. Сигналы переключаются нажатием кнопки на корпусе. Игрушка доступна в черном и белом цвете. Питание — от трех батареек AG13 (входят в комплект).

Что пишут в отзывах: Светофорик классный, поющий, детям очень понравился и качество хорошее.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Отличный способ не только развлечь ребенка, катающего игрушечные машинки по полу, но и привить ему правила поведения на дороге — игровой коврик размером 100x130 см с нанесенными на него очертаниями города, дорогами, перекрестками и парковками. Предлагается на выбор несколько вариантов дизайна. Вместе с ним или по отдельности можно также заказать машинки, миниатюрные дорожные знаки, а также целые наборы транспортных средств.

Что пишут в отзывах: Очень тонкий, но вроде прочный. Картинки яркие, четкие, вони нет. Шел очень долго. По паласу не скользит, что очень хорошо. Машинки к нему увесистые, не дешманский пластик.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Надоели кивающие собачки на передней панели, бесят котики на присосках на стекле и раздражают елочки-вонючки на зеркале? Тогда игрушечный пластмассовый скелет человека в миниатюре, которого можно поселить где-нибудь на видном месте в машине — это, пожалуй, неплохая альтернатива и отличный способ выразить свое отношение к другим банальным украшениям автомобиля.

Что пишут в отзывах: Пластик очень приятный. Шарниры неплохие. Некоторые слабоваты, некоторые наоборот. Качеством довольна. Сам скелет очаровательный. Если правильно расположить, то стоит самостоятельно.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Щетка для чистки труднодоступных мест — еще один лучший товар для автомобиля на АлиЭкспресс

Почему стоит купить: Все гениальное — просто. Как эта двухсторонняя щетка для очистки от пыли и грязи самых проблемных и сложных мест в салоне автомобиля. Благодаря ей миниатюрные жалюзи решеток системы вентиляции будут всегда сверкать, между кнопок и клавиш на тоннеле не останется мозолящих глаза застрявших крошек и соринок. Насадка из хлопковой ткани прилагается.

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: На самом деле проблема мелкого мусора в машине актуальна для всех автомобилистов без исключения. И отличным ее решением может стать такая небольшая стильная мусорка в форме тубы под размер подстаканника. Выбрасывать ее содержимое, когда придет время, будет легко благодаря сменным пакетам, поставляющимся в комплекте. Товар можно заказать в черном или сером цвете. Помимо прилагающегося рулона из 30 пакетов, можно приобрести отдельно еще 120 пакетов.

Что пишут в отзывах: Качество материала и исполнения — на высоте, пластик совсем не пахнет, сами пакетики чуть-чуть пахнут, но незначительно, товар соответствует описанию. Товаром очень доволен, огромное спасибо продавцу! P.S. приятно порадовала мелочь — карточка со словом «Спасибо» на разных языках!

content image for: 80371
Источник: AliExpress.ru