Лучшие смарт-часы с «АлиЭкспресс» и крылья для Smart

Авто Mail.ru составил рейтинг лучших смарт-часов, а также других нужных и полезных товаров для начинающих и опытных водителей

Новая подборка товаров сегодня начинается с рейтинга смарт-часов с AliExpress (и не только «смарт»). Мы собрали предложения с самыми оригинальными и качественными товарами от проверенных продавцов и производителей.

Первая модель — хит продаж в этой категории, собравший больше 10 000 отзывов покупателей. Вторая — одно из наиболее выгодных предложений от известнейших китайских брендов.

Третья — наш фаворит из числа мировых производителей электроники. Четвертая модель — лидер среди смарт-часов и фитнес-браслетов с большим цветным экраном. А пятая — часы с самым неординарным оформлением циферблата.

Почему стоит купить: По праву лучшими смарт-часами с «АлиЭкспресс» в 2021 году стала модель Colmi P8, внешне напоминающая продукцию одного известного бренда. Подавляющее большинство из оставленных покупателями отзывов хвалят эти смарт-часы за дизайн и функционал.

Что пишут в отзывах: Часами доволен. Все работает, установил приложение в телефон, все получил, все работает идеально. Цена порадовала.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Фитнес-браслет довольно известной в России китайской марки с функциями смарт-часов в очередном поколении предлагает еще более крупный цветной сенсорный экран и меню на русском языке. Он может отображать сообщения и звонки с «привязанного» смартфона, а также использоваться с различными вариантами сменных ремешков.

Что пишут в отзывах: Браслет до Краснодара дошел за десять дней. Заказываю уже не первый раз, рекомендую.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Компактные, обтекаемые Galaxy Watch Active2 вошли в топ лучших смарт-часов этой недели не только за простой и лаконичный дизайн, но и за возможность выбора размера (40 или 44 мм в диаметре), а также материала (нержавейка и алюминий) корпуса.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Эта модель из нашего рейтинга смарт-часов с «АлиЭкспресс» привлекает к себе внимание оригинальным прямоугольным сенсорным экраном. Для него можно выбрать серое или серебристое обрамление. Модель с большим дисплеем подойдет как мужчинам, так и женщинам. Степень защиты IP68 обеспечивает смарт-часам полную герметичность и допускает погружение в воду на глубину более 1 м.

Что пишут в отзывах: Покупатели ставят товару максимальную оценку.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Такие водонепроницаемые кварцевые часы на ремешке из искусственной кожи хоть и без приписки «смарт», пожалуй, привлекут внимание окружающих не меньше стоящих баснословных сумм «Ролексов». Можно выбрать один из 12 цветов циферблата, по периметру которого красуется дюжина крошечных фигурок средневековых рыцарей.

Что пишут в отзывах: Очень красивые часы. Они тяжелые, стекло выпуклое, широкий ремешок. Хорошо сидят на руке. А-ля Roger Dubuis Excalibur Knights of the Round Table.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Однако, приставку «смарт» можно встретить на AliExpress не только в контексте часов, но и напрямую связанной с автомобилями. Например, в случае со спойлерами кузова для Smart Fortwo второго поколения, выполненными в виде заостренных крыльев. Они отдаленно напоминают «оперение» специальной версии этой модели, выпущенной в 2013 году в коллаборации с американским дизайнером Джереми Скоттом. В наборе идут два крыла, которые изготовлены для «Смартов» 2008-2014 годов выпуска.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пластиковый термостакан для горячих напитков емкостью 350 мл предлагается в комплекте с порцией черного чая со вкусом мяты и лимона. Может стать отличным подарком для женщины к предстоящему празднику 8 марта. Производитель заверяет, что напиток в термостакане способен сохранять тепло на протяжении по меньшей мере пары часов.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Девайс подключается к смартфону или компьютеру и может использоваться для онлайн-конференций или дистанционного обучения. Четырем сенсорным клавишам в верхних углах можно назначить разные функции. Графический планшет совместим с устройствами, работающими с операционными системами Android 6.0, Windows 7, Mac OS 10.12 и выше. Для него не требуются батарейки.

Что пишут в отзывах: Отличный планшет. Размер рабочей области для меня — то что надо. В комплекте полно запасных наконечников и специальный пинцет, а также два переходника, достаточно длинный провод и перчатка. В общем, отличное приобретение, рекомендую! Кстати, в Москве во всех маркетплейсах он стоит от 3 тысяч.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Карманный алкотестер с ЖК-дисплеем, работающий от трех батареек типа ААА, позволяет измерить содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе и избежать неприятностей, отказавшись от поездки за рулем в случае превышения допустимых значений. Устройство размером с колоду игральных карт поставляется в комплекте с пятью мундштуками и инструкцией.

Что пишут в отзывах: Прибор работает. Трудно судить о точности показаний.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: А это, возможно лучший видеорегистратор с «АлиЭкспресс». Универсальный автомобильный девайс, собравший в едином корпусе функционал видеорегистратора с огромным сенсорным экраном и дисплея для вывода изображения с камеры заднего вида, сразу и не отличишь от обычного салонного зеркала. Он может записывать фото и видео со звуком, причем не только днем, но и ночью, а также в режиме парковки по команде датчиков движения. Широкоугольный объектив встроенной камеры обеспечивает угол обзора 170°, охватывающий сразу три полосы движения.

Что пишут в отзывах: Все отлично работает. Запись качественная, камера заднего вида отличная с возможностью выбора ракурсов и разметкой. Единственное чего не хватает — это GPS, но за такие деньги не беда.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Комплект светодиодной подсветки, полосы которой можно легко разместить при помощи двухстороннего скотча в любом удобном месте, не только украсит интерьер машины и создаст в нем праздничную или романтическую атмосферу, но и позволит устроить самую настоящую дискотеку. Цвет меняется с пульта дистанционного управления или через приложение в смартфоне.

Что пишут в отзывах: Супер огни! Под музыку работают точно в такт! Брал с пультом. Буду ещё заказывать!

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Совсем не обязательно покупать автомобиль в дорогой комплектации, чтобы знать о давлении в его шинах, не вставая с водительского кресла. Комплект с пятью внешними или внутренними датчиками на выбор и блоком приема-передачи данных покажет, сколько атмосфер в каждом из колес машины, включая запасное. Давление измеряется в диапазоне от 0 до 8 бар. Подключив блок системы к мультимедиа машины через USB, можно видеть данные прямо на ее экране. Помимо давления показывается температура воздуха в шинах и предусмотрено оповещение о критическом падении значений.

Что пишут в отзывах: Поставил датчики на свою ДЭУ ДЖЕНТРУ. Мастер на шиномонтаже отметил хорошее качество датчиков, установка не составила для него трудностей. Прописались через 30-100 м пути. Я доволен. Хочу еще купить комплект на летнюю резину.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Как и датчики давления в шинах, недорогую камеру заднего вида вместе со складным 4,3-дюймовым или 5-дюймовым экраном, отображающим вид с нее, можно установить в любой даже самый недорогой автомобиль. С помощью такого комплекта вы получите цветную картинку со всем, что может происходить за вашим задним бампером.

Что пишут в отзывах: Товар неплохой, только подсветка на камере слепит саму камеру.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многофункциональная прозрачная бронепленка позволит защитить от царапин и повреждений поверхности как снаружи, так и внутри автомобиля: корпуса зеркал, крылья, бамперы, пороги, оптику, стекла, переднюю панель и центральную консоль. Поставляется в рулонах шириной от 10 до 50 см и длиной 1 м.

Что пишут в отзывах: Было тяжело впервые это делать, но вроде получилось. Без фена и скребочка даже не стоит начинать.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В сегодняшний список лучших автотоваров с «АлиЭкспресс» мы не случайно включили этот распылитель пены для автомобильных моек высокого давления. Он совместим с моделями Karcher K2 — K7 и предлагается для заказа с тремя разными адаптерами подключения: металлическим, пластиковым и латунным.

Что пишут в отзывах: Товар отличный и его комплектация. Даже жиклер запасной и подмотка есть. Продавцу спасибо!

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Перевозка в автомобиле детей до 7 лет на заднем сиденье и до 12 лет на переднем требует обязательного использования специального детского кресла или удерживающего устройства. Доступный в двух исполнениях и нескольких цветовых вариантах держатель ремня безопасности позволит отрегулировать его положение для удобства маленького пассажира в поездке.

Что пишут в отзывах: Описанию соответствует. Удобные накладки, нормально смотрятся. Ткань на ощупь обычная синтетика. Единственный минус, очень шершавый. Под подкладкой вставлена какая то клеёнка.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Специально для тех водителей, кому обычный штатный подлокотник между передними креслами слишком низок, короток, недостаточно мягок, или не вместителен, придуман этот девайс со съемным чехлом. Он крепится прямо на заводской и дополнен несколькими кармашками спереди и по бокам, чтобы запихнуть в них карточки, деньги или документы. Так они всегда будут под рукой. А точнее — под локтем.

Что пишут в отзывах: Штука классная, на вид качественная. Внутри поролон.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Возможно, это не лучший автомобильный пылесос с «АлиЭкспресс», но он наверняка справился бы с сухой уборкой огромного багажника какого-нибудь монументального кроссовера или большого универсала. А дома помог бы и с влажной. Двигаясь по квартире, девайс сканирует конфигурацию расставленной в ней мебели и рисует в своем маленьком электронном мозгу виртуальную карту дома для оптимизации процессов очистки полов, ковров и других типов покрытий.

Что пишут в отзывах: Настроился за минуту в приложении mi home (iOS) с российским регионом. Никаких танцев с бубном не потребовалось, всё максимально просто и интуитивно понятно. Робот не русифицирован, да это и не нужно приложение mi home на каждый чих робота присылает push уведомления на русском, всё понятно. Дата производства свежая 08.2020. В комплектации: 1 фильтр, 1 моп ( в версиях дешевле по 2 фильтра и 2 мопа). Роботом довольны как и все. Единственное провод для док станции коротковат.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Не всегда зимняя обувь спасает от холода, особенно в общественном транспорте или во время занятий спортом на открытом воздухе. Эта модель подходит как для женщин, так и для мужчин. Уровень нагрева можно регулировать. Носки работают от аккумуляторов.

Что пишут в отзывах: Греют хорошо. Поставка очень быстрая.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Термобелье сохранит тепло тела при низких температурах, а за счет влагопоглощения комплект обеспечит сухость и комфорт. Представлен в нескольких размерах, подобрать подходящий можно при помощи размерной таблицы на странице товара.

Что пишут в отзывах: Впечатления супер, материал тянется отлично, сидит хорошо.

content image for: 80294
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на то, что зима поначалу долго радовала нас комфортной температурой, сейчас на улице, да и в помещениях бывает холодновато. Жилет с подогревом поможет справиться с этой проблемой. Его можно носить как верхнюю одежду, так и под куртку или пуховик. Работает от аккумуляторов и позволяет выбрать одну из трех степеней нагрева.

Что пишут в отзывах: Классный жилет. Греет супер. Нужно обязательно, чтобы жилет прилегал к телу. Сам по себе жилет тёплый, флисовый.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru