Что купить автомобилисту на AliExpress: 20 полезных товаров

Регистратор, пусковое устройство и полотенца для уборки в салоне — необходимые вещи, которые приобретает каждый владелец автомобиля. На что еще стоит обратить внимание? Ответ в нашей подборке!

Почему стоит купить: Видеорегистратор призван фиксировать каждую деталь поездки и быть всегда на страже. Эта модель может похвастаться съемкой в HD-качестве и ночным видением, широким углом обзора в 130 градусов и управлением через приложение.

Что пишут в отзывах: Хороший видеорегистратор. Компактный, высокое качество съемки.

content image for: 78983
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пусковое устройство — одна из тех вещей, которая должна быть у каждого автомобилиста. Даже если автомобиль новый, а работа аккумулятора не вызывает сомнений, купить этот гаджет стоит. Ведь никто не знает, что может произойти в пути. Не пригодится вам, так поможет выручить друга или соседа.

Что пишут в отзывах: Товаром очень доволен, видно, что сделано качественно и на совесть. Фонари светят, моргают. Автомобили запускает на раз даже с полностью севшим аккумулятором.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Со смартфоном мы не расстаемся на протяжении всего дня, вот только за рулем такая привязанность недопустима и наказуема. К счастью, провести время в пробке за разговором с близкими людьми или не пропустить важный звонок помогут беспроводные наушники. Такая модель способная выдержать 7 часов работы на одном заряде и до 24 часов в кейсе.

Что пишут в отзывах: Хороший и четкий звук.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Во-первых, светоотражающий жилет должен быть в каждом автомобиле согласно правилам. Во-вторых, зимой большую часть суток стоит кромешная тьма, такой жилет сделает вас заметным на дороге издалека, обозначив ваше местоположение для других водителей, которые, в свою очередь, смогут притормозить заранее.

Что пишут в отзывах: Качество жилетов на 4+.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Основное преимущество такого фонаря — руки свободны. Не нужно больше пытаться удержать фонарь всевозможными способами, необходимо лишь закрепить его в комфортном положении и заниматься своим делом. Представлен в трех цветах.

Что пишут в отзывах: Фонарик реально очень хорошо, даже отлично светит. Аккумуляторы зелёные хорошие, отдают сколько заявлено 2600 минимум ампер.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Подогрев сидений — популярная опция, но есть она далеко не во всех автомобилях, особенно на задних сиденьях. В комплект входят подогревы как для передних, так и для задних сидений, выполненные в виде подушек. Работают от прикуривателя.

Что пишут в отзывах: Неплохое решение в машину. Размер универсальный, греет только та часть, на которой сидишь (то ли так совпало, то ли так и должно быть), за свои деньги очень неплохое качество.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многие водители не любят перевозить своих домашних животных в автомобиле. Ведь шерсть с большим трудом удаляется с сидений, да и питомцу может стать в дороге плохо. Такой рюкзак решает сразу обе проблемы.

Что пишут в отзывах: Есть классная подстилка, она твёрдая сама, но обита мягким.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru


Почему стоит купить: Легко управлять функциями смартфона прямо в автомобиле хочется многим, но далеко не все автомобили оснащены таким софтом. Это устройство поможет соединить автомобиль и смартфон, достаточно лишь установить приложение, подключить устройство через usb и наладить связь по bluetooth.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В багажник отправляются многие вещи: одни не нужны больше в доме, но кажется, что в пути еще могут пригодиться, другие действительно необходимы автомобилисту. Чтобы вещи не пропадали в багажнике бесследно, как раз и стоит приобрести такой органайзер.

Что пишут в отзывах: Конструкция жёсткая, форму держит, замок застегивается легко, а липучки держат хорошо.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: От долгого рабочего дня, проведенного сидя за столом, или после длительного управления автомобилем сильнее всего страдают шея и поясница. Такая подушка поможет снять напряжение с мышц. Подушка оснащена функцией подогрева при работе массажных головок и запрограммирована на автоматическое отключение через 15 минут после старта цикла.

Что пишут в отзывах: До Москвы добралась за 4 дня курьерской службой СДЭК прямо до двери. Внутри — мануал, подушка-массажер, адаптер для сети и адаптер для прикуривателя в машину. По размеру эта подушка небольшая, удобно брать с собой в дорогу. На задней стороне подушки есть широкая резинка по горизонтали, чтобы можно было прицепить ее на подголовник в машине. Массажер состоит из 8 крутящихся головок, расположенных по четыре с двух сторон. Эти головки имеют инфракрасное излучение и легкое нагревание.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если удастся правильно попасть в цвет (на выбор: черный, белый, красный, несколько серебристых), то с этим средством можно легко самостоятельно устранять мелкие повреждения кузова автомобиля.

Что пишут в отзывах: Удобная штука. Корректор черного цвета, сохнет быстро, пахнет лаком для ногтей.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Двустороннее полотенце с петелькой подойдет как для самостоятельной мойки кузова автомобиля, так и для очистки салона. Удобно им протирать оптику и стекла в непогоду — микрофибра хорошо впитывает влагу, счищает грязь и не оставляет царапин и разводов. Можно выбрать комплект из 5 или 10 полотенец.

Что пишут в отзывах: Мягкие, хорошо впитывают влагу.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Горячие напитки в дороге стали уже неотъемлемой частью пути. Безусловно, можно приобрести любимый напиток в кафе, но куда выгоднее брать его из дома. Чтобы напиток не остывал, стоит приобрести термокружку. Продавец обещает, что даже через 4 часа температура напитка будет не ниже 48 градусов.

Что пишут в отзывах: Отличная кружка, доставка заняла значительно больше отведенного времени. Но продавец отзывчивый и спокойно продлевал срок защиты товара. Идеальна для моего утреннего кофе, легко помещается в подстаканник в машине. Тепло держит хорошо.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Идеально подойдет тем, у кого много гаджетов. Позволяет поставить их все на зарядку одновременно. Экономит место и избавляет от множества проводов. За ночь все ваши устройства точно наберут стопроцентный заряд.

Что пишут в отзывах: Беспроводная заряжает быстро. Ставил одновременно аир подс, 11 и 6 айфон. Все работало, заряд шел. Качество пластика нормальное, на ощупь тоже ничего. Места занимает мало.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Развлечение для детей, мгновенная связь с домочадцами и соседями, а также незаменимый гаджет в путешествии автомобильной колонной — это лишь небольшой функционал раций. Каждая рация весит меньше 100 г, работает от четырех батареек и передает сигнал на расстояние до 800 метров. Есть вход для наушников и небольшой фонарь.

Что пишут в отзывах: Они компактные, громкие, простые в обращении и на удивление мощные. Проверяли работоспособность игрушек на расстоянии 1 км друг от друга. Причем проверка проходила в городских условиях и абонент находился за домами. На этом расстоянии рации хорошо ловят друг друга, речь отчетливо слышно. У рации 8 рабочих каналов.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Проводов для зарядки на AliExpress представлено много, глаза разбегаются. Но светящийся кабель привлекает особое внимание. Светодиоды на самом проводе — не главное, это еще и и магнитный универсальный кабель, который подойдет практически ко всем моделям.

Что пишут в отзывах: Все соответствует описанию. Все работает. Цвет как и заказывал.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Без фотографий не обходится ни одно путешествие. Дрон позволит сделать захватывающие снимки с высоты. Устройство небольшое и просто в управлении, подойдет даже начинающим. Фото и видео можно сразу же делать с фильтрами.

Что пишут в отзывах: Работает хорошо, точное описание и простой пульт дистанционного управления.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на данное президентом России еще в 2019 году поручение предупреждать водителей знаками об установленных на дорогах комплексах фото- и видеофиксации, порой у нас в стране еще можно встретить камеры, припрятанные у опасных участков трасс недобросовестными собирателями штрафов. Миниатюрный радар-детектор заблаговременно сообщит о приближении к местам, где осуществляется контроль скорости движения машин.

Что пишут в отзывах: Пластик на корпусе приятный, сам радар свою функцию выполняет. За эти деньги замечаний нет.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: «Тачки» — любимый многими мультик про машинки. А теперь главные герои этого мультфильма могут пополнить коллекцию игрушек и стать отличным подарком для ребенка. Масштаб игрушек — 1:55.

Что пишут в отзывах: Качество машинки отличное! Приятно держать в руках. Дочка коллекционирует, поэтому будем заказывать ещё у этого продавца. Посылка пришла очень быстро (за 2 недели). Сервисом довольны.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Оригинальный аксессуар, управлять которым теперь можно через смартфон. Продавец уверяет, что установка диодов под силу каждому, а приложение даст возможность регулировать цвет.

Что пишут в отзывах: Много разных цветов и функций.

content image for: 80268
Источник: AliExpress.ru