Первая распродажа этого года в самом разгаре

AliExpress делится новыми неожиданными и весьма полезными решениями. Авто Mail.ru представляет подборку товаров для дома и автомобиля, которые сделают жизнь проще и безопаснее

Авто Mail.ru делится дополнительными скидками на товары, которые будут действительны по 15 января включительно:

Почему стоит купить: Инструмент для дома — отличный подарок на 23 февраля любому мужчине. А компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт — особенно. Добротный девайс весом менее килограмма со встроенным светодиодным фонариком, четырьмя сверлами и двусторонней битой можно заказать с одним или двумя съемными литий-ионными аккумуляторами, а также с сумкой для хранения.

Что пишут в отзывах:

Получил шуруповерт в комплекте с двумя аккумуляторами. Брал по акции, другого такого сочетания цена-качество не найти. Внешний вид — отлично. Удобство — отлично. Мощности — за глаза.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Компактное автономное пусковое устройство для автомобиля поможет запустить бензиновый двигатель объемом до 8 л или дизель до 6,5 л легковушки или даже грузовика при разрядившемся штатном аккумуляторе. Маленький легкий прибор в водонепроницаемом противоударном корпусе со встроенным светодиодным фонариком (с режимами освещения/аварийного мигания/стробоскопа) работает в диапазоне температур от -20°C до +75°C.

Что пишут в отзывах: Завел «Ниву» при минус 10. Без аккумулятора завелась с полпинка. В общем, отличная вещь. Я рад, что приобрел этот пускач.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Полезный автомобильный гаджет, готовый в любой момент запечатлеть обстоятельства ДТП. Легко установить и просто пользоваться. Управление осуществляется через приложение в смартфоне на русском, английском, корейском и китайском языках, а также с помощью голоса по-английски. С широкоугольным обзором на 130° и разрешением 1080P Full HD ничто не останется незамеченным на пути вашей машины.

Что пишут в отзывах: Регистратор огонь, доставка пуля, интерфейс понятный, через телефон настраивается за 5 секунд, если руки не кривые.

content image for: 78983
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Грязь под педалями и напольными ковриками, а также в труднодоступных местах на сиденьях, передней и дверных панелях в автомобиле могут вывести из себя не только чистюлю-перфекциониста. Мощный портативный пылесос со встроенным светодиодным фонариком, длинным шнуром питания и набором насадок позволит вычистить самые укромные уголки салона и багажника машины от мелкого мусора. Его не остановит не только сигаретный пепел и шерсть домашних животных, но даже разлитая жидкость.

Что пишут в отзывах: Пылесос работает на ура. Есть все нужные насадки, чтобы убрать грязь от ботинок маленького сына по всей машине от пола и до потолка. Очень рада такому помощнику.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на данное президентом России еще в 2019 году поручение предупреждать водителей знаками об установленных на дорогах комплексах фото- и видеофиксации, порой у нас в стране еще можно встретить камеры, припрятанные у опасных участков трасс недобросовестными собирателями штрафов. Миниатюрный радар-детектор заблаговременно сообщит о приближении к местам, где осуществляется контроль скорости движения машин.

Что пишут в отзывах: Пластик на корпусе приятный, сам радар свою функцию выполняет. За эти деньги замечаний нет.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Противотуманки нужны не только для того, чтобы водитель лучше видел трассу в дождь, туман или при других сложных погодных условиях. Из-за плоского и широкого света, хорошо обозначающего автомобиль для других участников движения и освещающего обочину, они также будут полезны на узкой дороге с многочисленными изгибами и поворотами. А благодаря светодиодной технологии лампы для ПТФ с белым или желтым свечением прослужат гораздо дольше — до 30 000 часов. Перед установкой необходимо уточнить, разрешено ли использовать такую оптику на вашем автомобиле.

Что пишут в отзывах: Воткнул в Октаху А7 FL, световая граница ок. Светят шикарно! Ошибок нет, даже есть затухание, когда работает корнер.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Легкая и прочная автомобильная антенна длиной 9, 11 или 14 дюймов из алюминия и резины обещает уверенный прием радиостанций. Подойдет для многих европейских и японских моделей начиная с BMW 3 серии, Z3, Volkswagen Polo, Golf, Jetta, Passat и заканчивая «Маздами» 3, 5, 6, MX-5 и «Тойотами» Yaris, Corolla, Prius. Также антенна совместима с некоторыми моделями Mitsubishi, Nissan, Lexus, Mercedes-Benz и Audi.

Что пишут в отзывах: На Qashqai 2011 года подошла. Волну ловит. С продавцом не общались, но чувствую, он очень хороший человек)))

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Редкий автолюбитель избавлен от пытки отскребать наледь со стекол утром перед поездкой, пока машина прогревается. Но делать это стильным легким девайсом со специально заостренным податливым полиуретановым концом, не повреждающим очищаемого покрытия, вдвойне приятно. Да и перчатки благодаря прочной рукояти длиной почти 30 см могут остаться чистыми от снега и не промокнуть в процессе использования скребка.

Что пишут в отзывах: Хороший скребок. Лед счищает достаточно эффективно. Также хорошо использовать для сгона капель воды.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Нехватка штекеров для зарядки смартфонов и планшетов в машине — проблема, известная практически каждому автолюбителю. Когда нужно одновременно воткнуть в один штекер навигатор, регистратор, шнур от телефона и радар-детектора, на помощь придет разветвитель для прикуривателя. Компактный девайс с индикаторами, внешним выключателем и шнуром более полуметра предлагает несколько вариантов подключения к нему заряжаемых устройств.

Что пишут в отзывах: Работает от 12v и 24v, очень удобные выключатели! Юсб дают заряд 5.01v 1.8A и это очень замечательно! Нагружал сразу 3 юсб, напряжение и ампераж не просел! Короче, очень доволен!

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пластик автомобильных блок-фар с годами неизбежно мутнеет, а иногда еще и желтеет, пропуская меньше света и делая поездки в темное время суток некомфортными и небезопасными. Решением этой проблемы может стать набор материалов для полировки светотехники своими силами.

Что пишут в отзывах: Смыл грязь с фар, а затем отполировал. Сделал все с помощью шуруповерта на малой скорости.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Выпить чашечку горячего чая или кофе в дороге можно, даже если поблизости нет кафе и фастфуда. Подогреть за несколько минут или даже вскипятить воду можно в термокружке из нержавейки емкостью 450 мл. На корпусе черного или серебристого цвета есть дисплей с отображением температуры находящегося внутри напитка и кнопки ее регулировки.

Что пишут в отзывах: Качество очень достойное, даже не ожидал. Кипятит воду с 20 до 100 градусов за 18-20 минут. Пластиком не пахнет и герметично закрывается. Думаю купить такую же в подарок.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Теперь можно раз и навсегда распрощаться с вечным бардаком в багажнике и кучей мелких вещей, которые некуда сунуть и которые постоянно валяются на полу грузового отсека, мешая что-то в него положить. Органайзер с многочисленными карманами, крепящийся на спинку заднего дивана, примет в свои отсеки весь скарб, при этом не занимая полезного пространства. Не помешает регулировке угла наклона спинки.

Что пишут в отзывах: Много места для хранения вещей. Очень функциональный, прочный и простой в использовании.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Универсальный держатель, подходящий к сиденьям всех моделей автомобилей, позволит снять нагрузку от нижней лямки ремня безопасности на живот беременной женщины во время поездки. Предлагается в нескольких цветовых вариантах от белого и черного до зеленого и пурпурного.

Что пишут в отзывах: Штука хорошая, попробовал сначала на себе, удобно. Потом уже с супругой поехали. Ей тоже понравилось. На живот не давит, комфортно в дальней дороге. Пластик на вид выглядит прочным.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Система мониторинга слепых зон предупреждает водителя о возможной опасности в виде столкновения с не попадающими в зону его обзора другими автомобилями. Теперь эта функция стала доступна не только в дорогих моделях и машинах в топовых комплектациях. Приобрести и установить все необходимое оборудование можно и на бюджетные автомобили.

Что пишут в отзывах: Продавец выслал видео по установке и ответил оперативно на дополнительные вопросы по установке. Все работает отлично.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Простой, компактный и бесшумный увлажнитель воздуха, подключаемый к источнику питания через USB-порт, можно использовать как на рабочем столе возле компьютера, так и в автомобиле. Вмещающий 300 мл воды стильный девайс в сером или черном корпусе защищен от проливания и украшен импульсной фоновой подсветкой. Устройство обещает довести влажность в салоне легковушки до 40% за 20 минут, а до 55% в кроссовере — за 40 минут.

Что пишут в отзывах: Крутая штука. Очень тихо работает, выглядит круто!

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Они давно уже стали достойной альтернативой классическим часам и фитнес-браслетам, показывая время, помогая следить за здоровьем и контролировать время отдыха и занятий спортом. Эта модель с минималистичным дизайном в металлическом круглом корпусе предлагается в комплекте с разноцветными сменными ремешками и защитной пленкой экрана. Подключается к устройствам с операционными системами iOS и Android, обещая работу в режиме ожидания до 30 дней. Умные часы со степенью защиты IP68 можно не снимать с руки в душе и даже в бассейне. С ними можно погружаться на глубину более 1 м.

Что пишут в отзывах: Часы отличного качества. Батарея очень хорошая. Яркость экрана использую на 50%. Все функции работают, как описано.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на глобальную цифровизацию всего и вся, а также повальный переход на облачное хранение информации, в наши дни все еще встречаются фанаты фотографий на бумажных носителях и раскладывания отснятых карточек по фотоальбомам. Для них есть отличное решение в духе фотоаппаратов с моментальной печатью снимков — портативный принтер, который буквально можно носить в кармане.

Что пишут в отзывах: Классная вещь. Баловство, конечно, но прикольно!

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Разогнавшая всех по домам пандемия — вовсе не повод для отказа от прогулок и занятий спортом. Даже если площадь вашей квартиры или лоджии для этого не подходит. На выручку придет компактная складная дорожка с пультом дистанционного управления, по которой можно не только ходить со скоростью до 6 км/ч, но и бегать трусцой. В сложенном состоянии дорожка занимает меньше половины квадратного метра при толщине всего 14,5 см. Благодаря паре встроенных маленьких колес ее можно с легкостью перемещать по квартире. Впрочем, и без них при весе всего 22 кг это было бы нетрудно.

Что пишут в отзывах: Она проста в использовании и очень легко перемещается по сравнению со старой беговой дорожкой. Очень нравится!

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если вам никак не удается полетать во сне, можно попробовать заняться этим наяву с помощью игрушечного мини-дрона со встроенной Wi-Fi видеокамерой 4K 1080P HD. Складная модель предлагается в черном или сером корпусе на выбор. Заряда съемной литиевой аккумуляторной батареи должно хватать на 13 минут полета коптера.

Что пишут в отзывах: Дрон супер, для обучение самое оно. Главное — не забывайте перед полетом делать калибровку.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Дополнительный встроенный подогрев коленей, спины и талии должен прийтись по душе тем, кто мерзнет в обычном термобелье. Трехступенчатая регулировка температуры (30-40-50 С°) с индикатором и возможностью работы от любых совместимых пауэрбанков через USB-порт делает использование комплекта простым и понятным без привлечения каких-либо приложений в смартфонах.

Что пишут в отзывах: Термобелье — огонь! Каталась на сноуборде в -30 и ветер — супер комфортно. Оно само по себе такое тёплое, что даже включать ни разу не пришлось, согревало. Думаю, если использовать его в покое — то нагрев как раз пригодится. Дома тестировала, все работает. Греет не очень равномерно, какими-то секторами, но все равно становится тепло. Сшито качественно, внутри очень мягкая подкладка.

content image for: 80126
Источник: AliExpress.ru