Imscher занялся доводкой автомобилей Cadillac

Известная тюнинговая компания Imscher, специализирующаяся на доводке автомобилей Opel, представило собственный тюнинг-пакет для американского седана Cadillac CTS, с некоторых пор продаваемого на европейском рынке.
content image for: 8012
Известная тюнинговая компания Imscher, специализирующаяся на доводке автомобилей Opel, представило собственный тюнинг-пакет для американского седана Cadillac CTS, с некоторых пор продаваемого на европейском рынке. Правда пока специалисты тюнинг-ателье решили ограничиться лишь доработкой внешности этого автомобиля.

Для Cadillac CTS компания Imscher предлагает новый аэродинамический пакет, включающий в себя новый передний бампер с мощным воздухозаборником, новые накладки на пороги, чуть модернизированный задний бампер и небольшой спойлер на кромке крышки багажника. Все это придает автомобилю более агрессивный и динамичный облик. Завершают же список доработок внешности седана новые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски с покрышками размерности 245/30.

В салоне Cadillac CTS от Imscher изменений немного – алюминиевые накладки на педали и несколько новых штрихов в отделке, немного подчеркивающие спортивную направленность седана.

Точная стоимость тюнинг-пакета для Cadillac CTS пока не сообщается.