Актер из «Форсажа» разыграет внедорожник Ford

И вместе с ним победитель получит еще 50 тысяч долларов

Рэпер и актер Лудакрис (Кристофер Брайан Бриджес) запустил благотворительный аукцион, участники которого смогут выиграть Ford Bronco — новый внедорожник от «Форд», ставший настоящий хитом в США.

Победитель получит Ford Bronco First Edition 2021 года, который дополнительно модифицируют в калифорнийской мастерской Galpin Auto Sports. Вдобавок художник Брайан Блю нанесет на кузов индивидуальную окраску, чтобы внедорожник выделялся среди всех остальных.

Наконец, вместе с автомобилем победителю достанутся 50 тысяч долларов и бесплатная поездка в Лос-Анджелес, где он сможет пообедать вместе с Лудакрисом.

Аукцион проводится для поддержки детской благотворительной организации KidNation, которую звезда «Форсажа» основал еще в 2002 году.

Акция закончится 19 января. Участникам необходимо пожертвовать от 20 до 100 долларов.

content image for: 80090

В серии фильмов «Форсаж» Лудакрис играет роль Теджа Паркера начиная со второй части. Кстати, недавно его коллега намекнула, что в новом фильме будет сцена в космосе. Прежде зрители шутили в этом ключе про отход франшизы от концепции уличных гонок. Также СМИ выяснили, какой «Форсаж» будет последним.

Денис Буденков