Финальная распродажа на AliExpress: лучшие товары года

Китайские маркетплейс завершает год распродажей лучших товаров. Авто Mail.ru, в свою очередь, представляет подборку товаров, которые пользовались наибольшей популярностью у читателей

Авто Mail.ru делится дополнительными скидками на товары, которые будут действительны с 27 по 31 декабря включительно:

  • automail200dec — скидка 200 рублей при покупках от 1600 рублей
  • automail12new — скидка 250 рублей для новых покупателей при покупках от 1000 рублей
  • automail100dec — скидка 100 рублей при покупках от 800 рублей
  • automail350dec — скидка 350 рублей при покупках от 2800 рублей.

Почему стоит купить: Такая компактная машина 3 в 1 позволит хозяйке подольше поспать с утра, ведь вполне девайс справится с приготовлением завтрака практически самостоятельно. Это и духовка, и сковорода, и кофеварка. Что может быть лучше?

Что пишут в отзывах: Очень крутая машина. И кофе варит, и жарит, и печет. Доставка сутки была по России. Самая быстрая доставка. Только при первом использовании духовки откройте окно, в течение минут 10 будет идти пар неприятный, так как она новая, но потом будет работать без запаха и хорошо готовить. Также продавец прислал инструкцию на русском на почту по запросу. И это круто!

content image for: 77225
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Комплект постельного белья — всегда актуальный презент для членов семьи и близких друзей. Да и выбрать есть из чего — несколько вариантов расцветок и размеров. К выбору размера стоит подходить особенно внимательно.

Что пишут в отзывах: Я третий раз заказываю здесь постельное белье. Мало того, что выбор большой, так еще и качество вышка! Очень мягкое, теплое и сушится моментально после стирки.

content image for: 77225
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Без фотографий не обходится ни один праздник, и ни одна поездка. Вот только фото могут годами храниться на смартфоне или компьютере. Этот гаджет позволит печатать их, не выходя из дома. В качестве подарка — прекрасный вариант.

Что пишут в отзывах: Шло долго. Но это того стоило, очень интересная игрушка. Коробка пришла мятая, но на качество товара это не повлияло, надеюсь, проработает долго.

content image for: 77225
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Видеорегистратор такой формы удобен тем, что выполняет сразу функции и регистратора, и зеркала, и монитора для камеры заднего вида. При этом угол обзора фронтальной камеры — 170 градусов, а задней — 140. Десятидюймовый экран — сенсорный, а видео записывается в хорошем разрешении.

Что пишут в отзывах: Все работает отлично. Ночная съемка на высоте. За такие деньги товар супер.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Лакокрасочному покрытию над арками колес часто достается от камней и не только, прилетающих с дорог прямиком в кузов автомобиля. Такая защита скроет следы предыдущих «нападений» и спасет от новых.

Что пишут в отзывах: Длина соответствует, качество хорошее.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если удастся правильно попасть в цвет (на выбор: черный, белый, красный, несколько серебристых), то с этим средством можно легко самостоятельно устранять мелкие повреждения кузова автомобиля.

Что пишут в отзывах: Удобная штука. Корректор черного цвета, сохнет быстро, пахнет лаком для ногтей.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Никогда не знаешь, какие сюрпризы готовят дороги для покрышек, даже из-за незначительного повреждения колеса могут подспускать. Восполнить недостаток воздуха и восстановить давление в шинах поможет компрессор. Эта модель, в отличие от многих других, совсем не громоздкая и не занимает много места. Компрессор изготовлен из металла, автоматически прекращает подачу воздуха при достижении нормативных показателей.

Что пишут в отзывах: Качество материалов и сборки отличное, аккумулятор полностью разряжен.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Чехлы помогают сохранить чистоту в салоне. Их можно легко снять и выстирать, при этом сами кресла будут дольше выглядеть, как новенькие. Изготовлены чехлы из эко-кожи.

Что пишу в отзывах: Чехлы в целом классные, кожа толстая, плотная. На Мазду 3 сели, но не без огрехов: на передние сидушки нет резинок, поэтому чехлы немного торчат, правда за месяц использования они примялись и выглядит нормально. Из минусов — задние подголовники закрыты не полностью, функцию защиты исполняют.

content image for: 79500
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Любителей зимней рыбалки или походов немало. Такая раскладушка легко трансформируется в кресло, да и ножки регулируются по высоте. А во время распродажи на нее действует специальная цена.

content image for: 79500
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Без фотографий не обходится ни одно путешествие. Дрон позволит сделать захватывающие снимки с высоты. Устройство небольшое и просто в управлении, подойдет даже начинающим. Фото и видео можно сразу же делать с фильтрами.

Что пишут в отзывах: Работает хорошо, точное описание и простой пульт дистанционного управления.

content image for: 79366
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В багажник отправляются многие вещи: одни не нужны больше в доме, но кажется, что в пути еще могут пригодиться, другие действительно необходимы автомобилисту. Чтобы вещи не пропадали в багажнике бесследно, как раз и стоит приобрести такой органайзер.

Что пишут в отзывах: Конструкция жёсткая, форму держит, замок застегивается легко, а липучки держат хорошо.

content image for: 78071
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Легко управлять функциями смартфона прямо в автомобиле хочется многим, но далеко не все модели оснащены таким софтом. Такое устройство поможет соединить автомобиль и смартфон, достаточно лишь установить приложение, подключить устройство через USB и наладить связь по Bluetooth.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Хороший помощник в домашнем хозяйстве. Работает от литийионного аккумулятора, уровень заряда которого отображается. Время полной подзарядки 1-2 часа.

Что пишут в отзывах: Шуруповерт отличный, мощный, не особо большой, переключатель усилия работает хорошо, при нажатии на курок ход плавный, вторая скорость переключается четко, шестерни стальные, смазка есть, аккумуляторы заряжены. Сборка добротная.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В условиях плотной парковки, особенно во дворах, камера заднего вида — главный помощник водителя. В комплект этой модели входит монитор и сама камера, которая передает изображение по Bluetooth, а значит, не нужно будет вести лишние провода через весь автомобиль.

Что пишут в отзывах: Установка заняла 15 минут. Всё работает. Есть русский язык.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Обогреватель подойдет как для обычных автомобилей, так и для фургонов, автодомов и лодок. Конструкцию можно легко демонтировать и поставить на новое транспортное средство.

Что пишут в отзывах: Печка-огонь, греет хорошо, работает тихо.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: 10-дюймовый сенсорный экран — привилегия в основном дорогих машин, но отдельно мультимедийную систему с таким дисплеем можно установить почти в любой автомобиль. У этого девайса на Android есть Wi-Fi, GPS, Bluetooth, радио... Чего тут нет — так это TV-тюнера, но его можно докупить.

Что пишут в отзывах: Пользователи оставляют оценку «отлично».

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пусковое устройство — одна из тех вещей, которая должна быть у каждого автомобилиста. Даже если автомобиль новый, а работа аккумулятора не вызывает сомнений, купить этот гаджет стоит. Ведь никто не знает, что может произойти в пути. Не пригодится вам, так поможет выручить друга или соседа.

Что пишут в отзывах: Отличное качество, отличный товар, отличный продавец. Трэк отслеживается на всех этапах. Привлекает качество и дизайн. Фонарь, конечно условный. На полном заряде завел Ford Expedition 5,5 л! Короче, must have!

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Хранить летние покрышки в чем-то нужно, а пакеты не самая удобная вещь. На помощь придут специальные чехлы. Они представлены в двух размерах, их можно приобрести поштучно или сразу набором.

Что пишут в отзывах: Очень удобные чехлы и для хранения, и для перевозки колес.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многие забросили походы в фитнес-клубы по понятным причинам. Выходом для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни, станет покупка беговой дорожки. К тому же тренажер не будет занимать всю комнату. Эта модель может складываться пополам и храниться под диваном или за дверью. Доступно управление пультом и есть ограничение скорости для новичков, чтобы тренировки были максимально безопасными.

Что пишут в отзывах: Дорожка пришла, инструкция на русском языке. Смазка в комплекте. Все работает.

content image for: 79282
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Долгие прогулке на морозе, да и просто дорога в офис, могут негативно отразиться на здоровье. Ведь термобелье под джинсы не наденешь. Однако производители одежды позаботились и об этом. Специально на зимний сезон — джинсы с теплой подкладкой. И хотя вариантов цвета не так много, зато представлен широкий размерный ряд.

Что пишут в отзывах: Джинсы понравились. Очень хорошее качество. Мягкие, стрейч. Всё как в описании.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru