«Тачки», кресло и еще 19 полезных товаров для автомобилистов

Авто Mail.ru представляет подборку новогодних подарков, которые понравятся автомобилистам (и не только). Получить заказ до Нового года еще возможно!

Почему стоит купить: «Тачки» — любимый многими мультик про машинки. А теперь главные герои картины могут пополнить коллекцию игрушек и стать отличным подарком для ребенка. Масштаб игрушек — 1:55.

Что пишут в отзывах: Качество машинки отличное! Приятно держать в руках. Дочка коллекционирует, поэтому будем заказывать ещё у этого продавца. Посылка пришла очень быстро (за 2 недели). Сервисом довольны.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Иногда шумоизоляция оставляет желать лучшего. Тогда на помощь владельцу приходят шумоизоляционные материалы и всевозможные наклейки и коврики. Заказать можно несколько пластин, которые прикрепляются к поверхности за счет клеящейся основы. Продавец рекомендует за установкой обратиться к профессионалам или запросить подробную инструкцию.

Что пишут в отзывах: 9 листов за такие деньги — круто, доставка курьером, спасибо большое, рекомендую к шумке, кстати — материал хороший, беру не первый раз, тепло держит хорошо и не плавится.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Капсула — не просто колонка для прослушивания музыки. Она поможет вам найти ответы на интересующие вопросы, узнать погоду, занять детей и созвониться с друзьями из ВКонтакте. А еще она мурчит, если ее погладить. Сейчас можно очень выгодно оформить комбо-подписку от «ВКонтакте», которая объединяет доступ к музыкальным сервисам соцсети, скидки на еду, такси, а также дополнительные бонусы. Оформить подписку можно на странице vkcombo.ru, а ее стоимость равна цене на подписку на Музыку ВКонтакте — всего 149 рублей.

Что пишут в отзывах: Подарок имениннику понравился, всё работает, теперь слушает музыку, включает голосовыми командами. И даже музыкой, включенной по блютуз с телефона можно управлять голосом! У других умных колонок такого как выяснилось нет! Колонка развлекала гостей весь день рождения. Очень довольна, что подарок пришёлся кстати.

content image for: 77982
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Оригинальный аксессуар, управлять которым теперь можно через смартфон. Продавец уверяет, что установка диодов под силу каждому, а приложение даст возможность регулировать цвет.

Что пишут в отзывах: Много разных цветов и функций.

content image for: 77297
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: От царапин, даже внутри салона, не застрахован никто. Но так хочется, чтобы автомобиль как можно дольше оставался «новым». Специальная прозрачная пленка защищает поверхности от потертостей. Причем устанавливать ее можно как на пороги, так и на дверные салонные ручки. Представлена в трех размерах.

Что пишут в отзывах: Спасибо продавцу за быструю доставку. Товар пришел в отличном состоянии!

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В дороге важна концентрация, поэтому отвлекаться на смартфон, чтобы проверить время не очень хочется. Дополнительные салонные часы прикрепляются в решетке воздуховода или к приборной панели. Показывают еще и температуру, работают от аккумуляторов.

Что пишут в отзывах: Все работает, есть даже инструкция на русском, посылка отслеживалась всю дорогу.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В тумане не всегда четко видны стоп-сигналы впереди идущего автомобиля, особенно если у него нет противотуманок. Дополнительный сигнал с проекцией на дорогу призван сделать вождение в темноте более безопасным, ведь у водителя другого транспортного средства больше шансов заметить, что вы решили остановиться.

Что пишут в отзывах: Отличная штука. Пришло быстро. Всё цело. Упаковано отлично. Всё как в описании товара. Крепление пластмасса. Провод короткий. Спасибо продавцу.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Чехол для рулевого колеса не только украсит салон автомобиля, но и поможет водителю в управлении. Так, благодаря чехлу руки меньше скользят, а значит, и четкость управления выше. Продавец утверждает, что размер этого чехла подойдет для 96% рулевых колес. Представлен в 5 расцветках.

Что пишут в отзывах: Качество оплетки порадовало, совсем не пахнет. На WV Polo села нормально, плотно. Руль стал ощутимо толще. Материал на ощупь приятный. Не знаю, насколько хватит, но если хватит на сезон, то я и этому рад! За такие деньги можно хоть каждый сезон покупать. Я приобретением доволен, однозначно рекомендую!

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если за время карантина вы успели постричь всю свою семью и даже себя, возможно, это ваше новое призвание. Теперь можно экономить на стрижках. Причем экономия начинается с покупки машинки для стрижки. Стоит она совсем недорого. В комплекте, помимо самой машинки, расчёска и пара-тройка насадок. Для самых типичных стрижек более чем достаточно.

Что пишут в отзывах: Очень быстрая доставка. От трёх до пяти дней.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Детское кресло обязательно для автомобилистов с маленькими пассажирами. Такая модель подойдет для малышей с 0 до 4 лет (или до 18 кг). Широкое сиденье с пятиточечными ремнями безопасности с мягкой накладкой не создаст дискомфорта маленькому пассажиру в пути. Продавец обещает подарок при покупке.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если наушники покупать не хочется, а разговаривать в автомобиле иногда приходится, стоит присмотреться к беспроводной громкой связи, подключаемой через AUX. И руки свободны, и поговорить без нарушений можно. К телефону присоединяется по Bluetooth.

Что пишут в отзывах: Устройство хорошее, работает отлично.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Со смартфоном мы не расстаемся на протяжении всего дня, вот только за рулем такая привязанность недопустима и наказуема. К счастью, провести время в пробке за разговором с близкими людьми или не пропустить важный звонок помогут беспроводные наушники. Такая модель способная выдержать 7 часов работы на одном заряде и до 24 часов в кейсе.

Что пишут в отзывах: Хороший и четкий звук.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Кодовый настенный сейф позволит держать ключи от автомобиля всегда под рукой, при этом вне зоны досягаемости, например, детей, которые любят играть вещами родителей.

Что пишут в отзывах: Достаточно большой ящик, достаточно места и для больших ключей, и для небольшой связки.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Отвертки могут пригодиться в самый неожиданный момент. Такой компактный набор не займет много места и поможет справиться с ремонтными работами в доме и автомобиле.

Что пишут в отзывах: Удобный битодержатель и хорошая намагниченность.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Жилетка отлично подойдет на осенний или весенний сезон. Модель представлена в восьми цветах, размерный ряд М-5XL. Легкая и немаркая. Отличное решение для тех, кто много времени проводит за рулем — в такой жилетке будет комфортно при любой погоде.

Что пишут в отзывах: Жилетка превзошла ожидания. За такую цену идеальна. Размер удалось выбрать точно. Подходит как на футболку, так и на объемную толстовку.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Простой и нехирургический способ исправления сутулости и улучшения осанки. Корректор поможет избавиться от боли в плечах и спине, от которой страдают многие автомобилисты, проводящие много времени за рулем.

Что пишут в отзывах: Стягивает не слишком сильно, но определенный эффект есть. Понравилось качество исполнения, вещь хорошая.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пуховик с подогревом позволит всегда оставаться в тепле. Он оснащен дополнительной системой, управляемой через приложение. Каждый сможет выбрать для себя подходящую температуру. Размерная сетка представлена на странице.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Правильно подобранная обувь обеспечивает комфорт, да и ноги меньше устают. Но не менее важно выбрать и стельку. Такая пара от Xiaomi обладает эффектом памяти, то есть один раз надев обувь с такой стелькой и «подстроив» ее под себя, каждый день вы будете сразу попадать в комфортные условия.

Что пишу в отзывах: Мягкие и очень удобные.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Powerbank сегодня вещь из разряда must have. Десятки гаджетов, требующих подзарядки, не дают возможности уследить за каждым, а потому важно, чтобы под рукой всегда было устройство, дающее энергию для их работы. Эта модель на 30 000 мА/ч оснащена восемью входами разных типов.

Что пишут в отзывах: Отлично, очень хорошее качество, быстрая доставка.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Видеорегистратор призван фиксировать каждую деталь поездки и быть всегда на страже. Эта модель может похвастаться съемкой в HD-качестве и ночным видением, широким углом обзора в 130 градусов и управлением через приложение.

Что пишут в отзывах: Хороший видеорегистратор. Компактный, высокое качество съемки.

content image for: 79962
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пусковое устройство — одна из тех вещей, которая должна быть у каждого автомобилиста. Даже если автомобиль новый, а работа аккумулятора не вызывает сомнений, купить этот гаджет стоит. Ведь никто не знает, что может произойти в пути. Не пригодится вам, так поможет выручить друга или соседа.

Что пишут в отзывах: Товаром очень доволен, видно, что сделано качественно и на совесть. Фонари светят, моргают. Автомобили запускает на раз даже с полностью севшим аккумулятором.

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru