Стартовала первая большая распродажа года

На AliExpress, кажется, есть все. Выбрать из множества товаров что-то одно — сложно. Авто Mail.ru представляет подборку товаров, которые и детей научат правилам движения, и водителя в дороге поддержат

Авто Mail.ru делится дополнительными скидками на товары, которые будут действительны с 4 по 15 января включительно:

  • automail200jan — скидка 200 рублей при покупках от 1600 рублей
  • automail250jan — скидка 250 рублей для новых покупателей при покупках от 1000 рублей
  • automail100jan — скидка 100 рублей при покупках от 800 рублей
  • automail350jan — скидка 350 рублей при покупках от 2800 рублей.

Почему стоит купить: Одни водители меняют рамки из-за поломок, другие хотят привлечь внимание соседей по дороге и заказывают их с разными надписями. Продавец как раз предлагает рамки с необычными фразами для тех, кто хочет выделиться.

Что пишут в отзывах: Классные рамки, номер защелкивается крепко, смотрится стильно!

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Некоторые производители техники, и даже автомобилей, начали отказываться от использованию usb-портов и переходят на разъемы Type C. Из-за этого владельцы телефонов с аналогичным разъемом для подзарядки могут столкнуться с проблемой — смартфон подзарядить надо, а кабель не подходит. Продавцы подсуетились, и в продаже появились кабели с Type C с двух сторон.

Что пишут в отзывах: Один из лучших кабелей типа С, которые я когда-либо имела. Качество 10/10.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часто дети не придают значения правилам дорожного движения, не запоминают их и нарушают. Такая игра даст дополнительную мотивацию младшим членам семьи для изучения. Выигрывает тот, кто ответил на большее количество вопросов и отложил больше карточек себе. Доставка со склада в Москве.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Еще один вариант занять детей с пользой — специальный коврик в виде карты города с дорожными знаками, парковками и светофорами. Размер коврика 130-102 см. Правда, представлены ковры с обозначениями только на двух языках: китайском и английском.

Что пишут в отзывах: Хорошая вещь. Я насчитал 14 тематических мест типа «кухня», «парк развлечений», «СТО» и пр. — годно в качестве дидактического материала.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В дальних путешествиях не всегда есть возможность остановиться в гостинице по пути, где каждый член семьи может с комфортом отдохнуть. И если взрослые могут спать сидя, то ребенку нужен комфорт, а главное — тепло. Такой мешок не занимает много места, при необходимости трансформируется в полноценное спальное место. Еще его можно использовать как подушку. На выбор 7 персонажей разных цветов. Подходит для детей от 4 до 12 лет. Без проблем стирается в машинке.

Что пишут в отзывах: Мягкий. Легкий. В сумке. Продавец отзывчив. Быстро договорился. Хорошее качество за такую цену.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Подушка крепится на подголовник и обеспечивает поддержку с двух сторон, при этом ширина регулируется. Удобный девайс для сна в пути.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часто владельцы автомобилей российских марок предпочитают проводить мелкий ремонт своими руками. Книга поможет в этом деле — в ней рассматриваются вопросы диагностики, окраски и антикоррозийной обработки, а также тонкости контроля качества ремонта.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Во-первых, это термокружка, а значит ваши напитки будут оставаться теплыми на протяжении длительного времени. Во-вторых, больше не нужно останавливаться и что-то перемешивать вручную — достаточно просто нажать кнопку и кружка сделает все за вас.

Что пишут в отзывах: Зверь кружка. Особенно, для кофе. Плюс она ещё и термо. Пьешь кофе, он всегда горячий. Под крышкой можно подольше заварить. Крышка из качественного пластика, не пахнет ничем абсолютно.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В темное время суток пешеходы должны быть заметны на дороге, для этого необходимо надевать любой светоотражающий аксессуар. Но мало кто задумывается о домашних животных, которые в темноте и вовсе становятся неуловимыми для водительского глаза. Светодиодный ошейник решает эту проблему. И хотя иногда водителю сложно сообразить, что это за висящий в воздухе светящийся объект, внимание ошейник привлекает, следовательно снижает риск аварии.

Что пишут в отзывах: Отличный ошейник. Ярко светит. В комплекте шнур для зарядки. Как только ошейник зарядится — появляется зеленый индикатор на блоке.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Подобной липкой массой, продающейся под названием «Слизь для рук», играют дети, а родители — ругаются, что игрушка собирает всю грязь. И вот в Китае придумали использовать штуку именно для этого — для очистки труднодоступных мест. Идеально собирает грязь в дефлекторах вентиляционной системы автомобиля или, например, в подстаканниках. Хорошую мойку эта масса не заменит, но быстро привести салон в порядок — поможет.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часто в дорогу берут что-нибудь перекусить, но раскладывать все в разные пакеты неудобно, да и упаковка получается негерметичной. Такая машинка поможет завернуть еду и сохранить ее свежесть. Плюс каждый продукт будет в индивидуальной упаковке.

Что пишут в отзывах: Имеет три способа упаковки. Есть быстрая доставка из РФ. В комплекте сам упаковщик, кабель питания, набор пакетов для вакуумной упаковки. Простые пакеты и даже особо прочные для заморозки не подойдут для вакуумной упаковки. Позволяет упаковывать объекты шириной менее 30 см.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: За окном зима, и на улицу без перчаток уже не выйти. Встает главный вопрос — как пользоваться смартфоном или планшетом, не отморозив при этом руки. Решение найдено — специальные накладки на кончиках пальцев проводят тепло и позволяют управлять функциями телефона.

Что пишут в отзывах: Перчатки отличные. Сидят хорошо, сенсор реагирует.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Зима — это активные виды спорта и долгие прогулки на природе. Термобелье сохранит тепло тела при низких температурах, а за счет влагопоглощения комплект подарит сухость и комфорт. Представлен в нескольких размерах, подобрать свой можно при помощи размерной таблицы на странице.

Что пишут в отзывах: Впечатления супер, материал тянется отлично, сидит хорошо.

content image for: 79576
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Развлечение для детей, мгновенная связь с домочадцами и соседями, а также незаменимый гаджет в путешествии автомобильной колонной. Каждая рация весит меньше 100 г, работает от четырех батареек и передает сигнал на расстояние до 800 метров. Есть вход для наушников и небольшой фонарь.

Что пишут в отзывах: Они компактные, громкие, простые в обращении и на удивление мощные. Проверяли работоспособность игрушек на расстоянии 1 км друг от друга. Причем проверка проходила в городских условиях и абонент находился за домами. На этом расстоянии рации хорошо ловят друг друга, речь отчетливо слышно. У рации 8 рабочих каналов.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Без фотографий не обходится ни одно путешествие. Дрон позволит сделать захватывающие снимки с высоты. Устройство небольшое и просто в управлении, подойдет даже начинающим. Фото и видео можно сразу же делать с фильтрами.

Что пишут в отзывах: Работает хорошо, точное описание и простой пульт дистанционного управления.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Во-первых, светоотражающий жилет должен быть в каждом автомобиле согласно правилам. Во-вторых, зимой большую часть суток стоит кромешная тьма, такой жилет сделает вас заметным на дороге издалека, обозначив ваше местоположение для других водителей, которые, в свою очередь, смогут притормозить заранее.

Что пишут в отзывах: Качество жилетов на 4+.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Основное преимущество такого фонаря — руки свободны. Не нужно больше пытаться удержать фонарь всевозможными способами, необходимо лишь закрепить его в комфортном положении и заниматься своим делом. Представлен в трех цветах.

Что пишут в отзывах: Фонарик реально очень хорошо, даже отлично светит. Аккумуляторы зелёные хорошие, отдают сколько заявлено 2600 минимум ампер.

content image for: 79480
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Ультразвуковая щетка с двухминутным таймером позволит с точностью определить время чистки зубов и соответствие его рекомендациям стоматологов. 5 режимов работы и до трех недель без подзарядки. В комплекте три сменные головки и чехол для путешествий.

Что пишут в отзывах: Прислали весь комплект как заявлено. Очищает налет и камень. Зубы стали светлее. Обычной щеткой мне так никогда не почистить. В чехол помещается щетка (без насадки) и две насадки.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многие забросили походы в фитнес-клубы по понятным причинам. Выходом для тех, кто хочет поддерживать активный образ жизни, станет покупка беговой дорожки. К тому же тренажер не будет занимать всю комнату. Эта модель может складываться пополам и храниться под диваном или за дверью. Доступно управление пультом и есть ограничение скорости для новичков, чтобы тренировки были максимально безопасными.

Что пишут в отзывах: Дорожка пришла, инструкция на русском языке. Смазка в комплекте. Все работает.

content image for: 79912
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: 10-дюймовый сенсорный экран — привилегия в основном дорогих машин, но отдельно мультимедийную систему с таким дисплеем можно установить почти в любой автомобиль. У этого девайса на Android есть Wi-Fi, GPS, Bluetooth, радио... Чего тут нет — так это TV-тюнера, но его можно докупить.

Что пишут в отзывах: Пользователи оставляют оценку «отлично».

content image for: 79647
Источник: AliExpress.ru