Самому уставшему от 2020 петербуржцу подарят поездки на «Тесле»

Автор самой интересной истории сможет «перевести дух и скрасить хотя бы один день уходящего года»

Сервис такси Ситимобил решил разыграть поездки на электрокаре Tesla среди жителей Санкт-Петербурга. Розыгрыш проведут для того, чтобы помочь «поскорее забыть о подлостях уходящего года в комфорте и тишине салона с личным водителем».

Участникам нужно будет рассказать о неприятностях, с которыми они столкнулись в 2020 году. Самой раздражающей историей уходящего года нужно поделиться в чат-боте с 16 по 21 декабря. Победителя выберет команда Ситимобил, а еще пять авторов историй получат в подарок поездки на тарифе «Комфорт+».

«Победитель сможет целый день комфортно перемещаться по городу в тишине и уюте салона Tesla. Можно поделиться с водителем любимым плейлистом для атмосферы, работать или отдыхать прямо в машине и отправиться на ланч в любимый ресторан. Ограничений по количеству поездок в течение дня нет», — написали в компании.

content image for: 79894

В Ситимобил объяснили, что вдохновились примером миллиардера Илона Маска, которого считают самым удачливым человеком в 2020 году, ведь он успешно запустил в космос первый в истории частный пилотируемый корабль Crew Dragon.

Жители Санкт-Петербурга, которые не участвуют в акции, тоже смогут проехаться на «Тесле» — до конца года автомобиль принимает заказы случайным образом на тарифах «Комфорт+» и «Бизнес».

Кстати, по результатам недавнего исследования, одной из самых популярных вакансий с привлекательным заработком стала вакансия водителя такси.

Также выяснилось, что россияне считают такси одним из наименее безопасных городских видов транспорта.

Денис Буденков