Почему современный авто нельзя сделать и купить без компьютера

Покупаете машину или собираетесь на сервис? Значит, вы обязательно встретитесь с IT технологиями, без которых уже не обходится ни один автомобиль и ни один дилерский центр. Что это за технологии и как они помогают простым людям?

Традиционный форум «IT революция в автобизнесе» проходит в этом году 27-28 октября. Обычно это мероприятие собирает тех, кто профессионально занят в автобизнесе. Но сегодня при поддержке Авто Mail.ru аналитическое агентство «Автостат» организует прямую трансляцию ключевой дискуссии для всех желающих узнать из первых уст:

  • об IT-новинках в оборудовании автомобилей
  • о том, как сегодня выглядит современное производство машин
  • о том, как IT-решения применяются в дилерских центрах
  • что вообще происходит на рынке автомобилей в России

Эксперты из российских офисов ведущих автопроизводителей мира расскажут максимально подробно о том, что происходит в автобизнесе сегодня и как IT революция меняет жизнь водителей.

В эфире — топ-менеджеры Kia, Volkswagen, Jaguar Land Rover, Porsche, Volvo, BMW и Mercedes-Benz

Трансляция идет прямо сейчас на этой странице с 18:00. Дискуссия продлится более трех часов — подключайтесь из дома или пока вы в дороге и не пропустите все самое интересное. И, конечно, вы можете задавать свои вопросы в комментариях к этой статье. Если вы не видите свой вопрос или отходили от трансляции — не забывайте обновлять страницу!

Какие вопросы можно задать экспертам?

На самом деле — совершенно любые! Приглашенные на дискуссию топ-менеджеры знают все о продажах автомобилей в России — как новых, так и подержанных. Но, конечно, модераторы форума «IT революция в автобизнесе» будут выбирать самые интересные вопросы.

Чтобы вдохновиться, посмотрите на главные автомобильные новинки этой осени и читайте наши свежие материалы об автомобилях в России:

slide image for gallery: 26829 | Автостат конфа
slide image for gallery: 26829 | Автостат конфа
slide image for gallery: 26829 | Автостат конфа
slide image for gallery: 26829 | Автостат конфа
6фотографий
Новые модели компаний, представители которых примут участие в форуме “IT революция в автобизнесе”. Фото: фирм-производителей.