Регистратор, камера и чехлы для обуви: 20 товаров осени

Теплые дни сменились холодом и промозглостью, осень взяла бразды правления в свои руки. Что может пригодиться автомобилистам холодной осенью?

Авто Mail.ru представляет подборку товаров, которые помогут справиться со всеми неприятностями, возникающими на дороге и дома. Кроме того, делится специальным промокодом automailoctnew250. Этот купон дает новым покупателям скидку 250 рублей при покупках от 750 рублей. Торопитесь, промокоды имеют свойство быстро заканчиваться.

Почему стоит купить: Фонарик от Xiaomi способен работать в 5 режимах, обладает мощной батареей, которой хватает на 2375 минут работы, оснащен кнопкой SOS. Фонарик можно носить в кармане или сумке, а можно даже прикрепить к велосипеду.

Что пишут в отзывах: Хороший фонарь. На ощупь приятный, светит отлично, в будущем будет проблема с заменой аккумулятора.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Хороший помощник в домашнем хозяйстве. Работает от литий-ионного аккумулятора, уровень заряда которого отображается. Время полной подзарядки 1-2 часа.

Что пишут в отзывах: Шуруповерт отличный, мощный, не особо большой, переключатель усилия работает хорошо, при нажатии на курок ход плавный, вторая скорость переключается четко, шестерни стальные, смазка есть, аккумуляторы заряжены. Сборка добротная.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Да-да, вы все правильно поняли. Зарядку для электромобиля можно заказать на «Али». Несмотря на то, что таких автомобилей еще не так много в России, они есть, и требуют постоянной зарядки. А так как инфраструктура еще не настолько развита, такая компактная зарядка точно окажется кстати. Она подходит для домашнего использования и проста в установке.

Что пишут в отзывах: Проста в установке и работает очень хорошо.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В условиях плотной парковки, особенно во дворах, камера заднего вида — главный помощник водителя. В комплект этой модели входит монитор и сама камера, которая передает изображение по bluetooth, а значит, не нужно будет вести лишние провода через весь автомобиль.

Что пишут в отзывах: Установка заняла 15 минут. Всё работает. Есть русский язык.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Никогда не знаешь, какие сюрпризы готовят дороги для покрышек — даже из-за незначительного повреждения колеса могут подспускать. Восполнить недостаток воздуха и восстановить давление в шинах поможет компрессор. Эта модель, в отличие от многих других, совсем не громоздкая и не занимает много места. Компрессор изготовлен из металла, автоматически прекращает подачу воздуха при достижении нормативных показателей.

Что пишут в отзывах: Качество материалов и сборки отличное, аккумулятор полностью разряжен.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В период холодов, когда квартиры и дома отапливаются, воздух в помещении становится сухим, что не может не сказываться на состоянии кожи. Чтобы сохранить водный баланс в норме, нужен хороший увлажнитель воздуха. Кроме основной функции прибор, который заряжается от USB, обеспечит помещение легким и свежим ароматом, если добавить в резервуар с водой эфирные масла. А мягкая подсветка (7 цветов) сделает любой вечер очень атмосферным.

Что пишут в отзывах: Все работает, прикольный увлажнитель, только для вертикального использования при небольшом наклоне набок немного подтекает вода.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Приближается время замены шин. Хранить летние покрышки в чем-то нужно, а пакеты не самая удобная вещь. На помощь придут специальные чехлы. Они представлены в двух размерах, их можно приобрести поштучно или сразу набором.

Что пишут в отзывах: Очень удобные чехлы и для хранения и для перевозки колес.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Прозрачная пленка, собранная в мотки по 3 или 10 м, предназначена для защиты порогов автомобиля от царапин и других мелких повреждений, которые постоянно случаются и приводят в итоге к возникновению ржавчины.

Что пишут в отзывах: Прикольная штука, своеобразная, но подходит не для всего. Клеится на ровные поверхности.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Маска — неотъемлемый атрибут современной жизни. Выбор сейчас действительно большой. Например, можно купить такие прикольные маски с рисунками. Они изготовлены из мягких дышащих материалов и предусматривают использование специальных фильтров. Кстати, два фильтра идут в комплекте. Маски можно стирать.

Что пишут в отзывах: Прикольная. Порадовало, что есть сменные фильтры. Материал внутри — плотный хлопок. Внешний материал — не понятно шелк или синтетика. Но ткань в руках шелковистая, приятная.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: 10-дюймовый сенсорный экран — привилегия в основном дорогих машин, но отдельно мультимедийную систему с таким дисплеем можно установить почти в любой автомобиль. У этого девайса на Android есть Wi-Fi, GPS, Bluetooth, радио... Чего тут нет — так это TV-тюнера, но его можно докупить.

Что пишут в отзывах: Пользователи оставляют оценку «отлично».

content image for: 77586
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: После длительных прогулок или занятий в спортзале, да и долгого рабочего дня в сидячем положении, ноги гудят. Расслабиться поможет массаж. В основе принципа массажа этим прибором лежит традиционная японская практическая терапия Шиацу. Устройство обладает внушительным набором функций — здесь и инфракрасный подогрев и множество режимов массажа, и сенсорное управление.

Что пишут в отзывах: Есть 3 основных режима, 3 уровня силы давления, подогрев и таймер с длительностью от 5 до 15 минут. Сделан достаточно качественно и аккуратно. Массаж приятный, стопы мнёт хорошо. Своих денег стоит. Однозначно, рекомендую к покупке. Также, хотелось бы отметить общение с продавцом, отвечает быстро, после общения остались положительные эмоции.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Остроумный подход к нанесению полироли помогает избежать перерасхода пасты. А главное — симпатичная машинка поможет легко и быстро устранить мелкие царапины на кузове.

Что пишут в отзывах: Как всегда, Baseus на высоте. Быстрая доставка, упаковано хорошо, все соответствует описанию.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на то, что на улице держится устойчивый плюс, ночные температуры не так радуют тех, кто отправился в путь или на природу. А скоро и вовсе стрелка термометра начнет опускаться ниже нуля. Обогреватель подойдет как для простых автомобилей, так и для фургонов, автодомов и лодок. Конструкцию можно легко демонтировать и поставить на новое транспортное средство.

Что пишут в отзывах: Печка — огонь, греет хорошо, работает тихо.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Важность видеорегистратора в автомобиле объяснять не нужно — это главный помощник в любой непонятной ситуации на дороге. Эта модель оснащена экраном высокой четкости, широкоугольным объективом с возможностью получения хорошей картинки даже в ночное время. Есть и G-сенсор, и датчик движения.

Что пишут в отзывах: Очень маленький, но производительность потрясающая.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Впереди зима, а значит, и активные виды спорта, и долгие прогулки на природе. Термобелье сохранит тепло тела при низких температурах, а за счет влагопоглощения комплект подарит сухость и комфорт. Представлен в нескольких размерах, подобрать свой можно при помощи размерной таблицы на странице.

Что пишут в отзывах: Впечатления супер, материал тянется отлично, сидит хорошо.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Полимерные наночастицы образуют прозрачную гидрофобную пленку на поверхности стекла после нанесения водостойкого вещества. Пленка заполняет крошечные отверстия на поверхности, отталкивая дождевую воду. Продавец обещает, что водонепроницаемое покрытие прослужит в течение 30 дней.

Что пишут в отзывах: Хороший продукт.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Пылесос, больше похожий на фен, оснащен автоматической функцией ароматизации, НЕРА фильтром и подсветкой. Работает от прикуривателя, комплект входит несколько насадок, в том числе и для влажной уборки.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Велосипедный сезон закончился, но многие не готовы расставаться с активным образом жизни и двухколесным конем. Велотренажер придется как нельзя кстати. При езде тренажер может имитировать поведение и ощущение реальной поездки на велосипеде. Полностью закрытый защитный корпус предотвращает попадание в колеса одежды, снижает риск травмирования.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Настала пора дождей и слякоти. Но что делать, если резиновые сапоги вам не по душе, а пачкать светлую обувь совсем не хочется? Выручат вот такие непромокаемые чехлы.

Что пишут в отзывах: Товар хорошего качества, удобные, дешево не выглядят.

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Камера поможет следить за квартирой или дачным домом в ваше отсутствие. Тем более зимой не так часто получается выбираться за город. Камера поддерживает карту памяти объемом до 64 Гб, а при доступных Wi-Fi сетях передает изображение сразу на экран мобильного. Она оснащена датчиком движения и функцией ночного видения. Поэтому даже в темное время суток картинка будет четкой.

Что пишут в отзывах: Чувствительный микрофон; громкий динамик; угол обзора по горизонтали около 90°; инфракрасную подсветку в темноте не видно, это плюс — камера не выдает свое местоположение и не привлекает внимания, хотя изображение чёткое; при переключении дневного и ночного режимов слышны негромкие щелчки. В общем оптимальное соотношение цены и качества

content image for: 79339
Источник: AliExpress.ru