Немецкие тюнеры взялись изменить «ноздри» новых BMW

Большую решетку радиатора нередко критиковали в соцсетях

Появление вытянутой решетки радиатора стало одним из главных дизайнерских решений современных моделей BMW. Длинные «ноздри» вызвали множество споров среди поклонников марки и нередко подвергались критике в соцсетях — в том числе от бывшего дизайнера «АвтоВАЗа».

Несмотря на это, в баварской компании подчеркивали, что менять дизайн решетки радиатора не собираются. Сделать это за BMW решили немецкие тюнеры из Prior-Design.

В Prior-Design опубликовали видео на YouTube, в котором показали варианты того, как могли бы выглядеть новые BMW M3 и M4 с привычной формой решетки радиатора, а также представили свой вариант обвеса для последней.

Мы собрали все изображения в одну галерею. Тюнеры опубликовали несколько вариантов того, как могут выглядеть BMW с измененным «лицом» — при этом некоторые отличаются друг от друга совсем незначительно.

slide image for gallery: 26779 | BMW M3 и M4
slide image for gallery: 26779 | BMW M3 и M4
slide image for gallery: 26779 | BMW M3 и M4
slide image for gallery: 26779 | BMW M3 и M4
slide image for gallery: 26779 | BMW M3 и M4
14
Изображения: Prior-Design

В немецкой фирме подтвердили сайту The Drive, что, скорее всего, в будущем этот дизайн станет реальностью: «Наша конструкция получила очень положительные отзывы. Мы, вероятно, в будущем наладим их производство и продажу».

На момент публикации видео набрало 3,3 тысячи лайков против 48 дизлайков. «Они исправили это уродство! Этот комплект разлетится как бесплатное пиво и горячие пирожки», — говорится в одном из самых залайканных комментариев к ролику.

Недавно владельцев BMW попросили не заряжать гибридные автомобили. Баварская компания отзывает 26,9 тысячи машин по всему миру из-за риска возгорания.

В ноябре этого года в России стартуют продажи BMW X2 M Mesh Edition. В BMW написали, что новинка «дополняет образ городского бунтаря эксклюзивным оформлением кузова, спортивными элементами М и элегантными деталями в оформлении интерьера».

Денис Буденков