Упаковщик еды, рюкзак и регистратор: что взять в дорогу

Список вещей, которые можно найти на AliExpress, кажется бесконечным. Кроме того, часто можно попасть на хорошие скидки или оформить быструю доставку

Редакция Авто Mail.ru нашла 20 интересных товаров, которые могут понадобиться в пути (и не только). Смотрите и выбирайте.

Почему стоит купить: Часто в дорогу берут еду, но раскладывать ее в разные пакеты неудобно, да и упаковка получается негерметичной. Такая машинка поможет завернуть еду и сохранить ее свежесть. Плюс каждый продукт будет в индивидуальной упаковке.

Что пишут в отзывах: Имеет три способа упаковки. Есть быстрая доставка из РФ. В комплекте сам упаковщик, кабель питания, набор пакетов для вакуумной упаковки. Простые пакеты и даже особо прочные для заморозки не подойдут для вакуумной упаковки. Позволяет упаковывать объекты шириной менее 30 см.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: От долгого рабочего дня, проведенного сидя за столом, или после длительного управления автомобилем сильнее всего страдают шея и поясница. Такая подушка поможет снять напряжение с мышц. Подушка оснащена функцией подогрева при работе массажных головок и запрограммирована на автоматическое отключение через 15 минут после старта цикла.

Что пишут в отзывах: До Москвы добралась за 4 дня курьерской службой СДЭК прямо до двери. Внутри — мануал, подушка-массажер, адаптер для сети и адаптер для прикуривателя в машину. По размеру эта подушка небольшая, удобно брать с собой в дорогу. На задней стороне подушки есть широкая резинка по горизонтали, чтобы можно было прицепить ее на подголовник в машине. Массажер состоит из 8 крутящихся головок, расположенных по четыре с двух сторон. Эти головки имеют инфракрасное излучение и легкое нагревание.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Хороший помощник в домашнем хозяйстве. Работает от литий-ионного аккумулятора, уровень заряда которого отображается. Время полной подзарядки 1-2 часа.

Что пишут в отзывах: Шуруповерт отличный, мощный, не особо большой, переключатель усилия работает хорошо, при нажатии на курок ход плавный, вторая скорость переключается четко, шестерни стальные, смазка есть, аккумуляторы заряжены. Сборка добротная.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Такие многофункциональные наборы нужны и в автомобиле, и дома. В случае неожиданных проблем инструмент всегда будет под рукой и не придется искать его у незнакомых людей или экстренно выбирать что-то в магазинах.

Что пишут в отзывах: Как описано. Все в наличии. На фото не видно мелких шестигранников, но они по факту тоже есть.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Мойка работает от аккумуляторов, способна сама забирать воду из емкости и выдавать давление в 10 раз больше, чем классическая мойка.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Приближается зима, и на улицу без перчаток уже не выйти. И встает главный вопрос — как пользоваться смартфоном или планшетом, не отморозив при этом руки. Решение найдено — специальные накладки на кончиках пальцев проводят тепло, излучаемое руками и позволяют управлять функциями телефона.

Что пишут в отзывах: Перчатки отличные. Сидят хорошо, сенсор реагирует.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Если удастся правильно попасть в цвет (на выбор: черный, белый, красный, несколько серебристых), то с этим средством можно легко самостоятельно устранять мелкие повреждения кузова автомобиля.

Что пишут в отзывах: Удобная штука. Корректор черного цвета, сохнет быстро, пахнет лаком для ногтей.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часто камни забиваются в протектор покрышки, что, помимо неприятного звукового сопровождения на дороге, может быть достаточно опасно с точки зрения целостности резины. Такое приспособление поможет аккуратно избавиться от камней и продлить срок службы.

Что пишут в отзывах: Прикольная штука для вытаскивания камней из протектора шины. Если открутить насадку, то получается крестовая отвертка на длинной ручке. Рукоятка удобная, металл на вид прочный.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часто бывает — только проведешь полную очистку автомобиля, как за одну ночь у дома он становится грязнее, чем был. Специальный чехол, который можно подобрать четко по размеру, защитит автомобиль от пыли, грязи и снега.

Что пишут в отзывах: Материал тонкий, легкий, дышащий. Есть отражатели, резинки и завязки, нет доступа к двери водителя.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Важность видеорегистратора в автомобиле объяснять не нужно — это главный помощник в любой непонятной ситуации на дороге. Эта модель оснащена экраном высокой четкости. Есть и G-сенсор.

Что пишут в отзывах: Пришло все целое, все рабочее. На русский язык настроил.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Всевозможные мужские сумки и рюкзаки сейчас в моде. Компактный рюкзак позволяет взять с собой все необходимое и не переживать за сохранность вещей в общественном транспорте — аксессуар оснащен кодовым замком, а значит, его не так уж и легко вскрыть.

Что пишут в отзывах: Много отделов. Есть возможность подключения повербанка для зарядки телефонов. Плюс продавец положил в подарок браслет.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Устройство совмещает в себе функции mp3 проигрывателя, bluetooth гарнитуры, зарядного устройства для телефона и модулятора fm. Нет необходимости покупать все эти гаджеты по отдельности.

Что пишут в отзывах: Все работает и передается на колонки автомобиля, прост в использовании.

content image for: 78562
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Двустороннее полотенце с петелькой подойдет как для самостоятельной мойки кузова автомобиля, так и для очистки салона. Удобно им протирать оптику и стекла в непогоду — микрофибра хорошо впитывает влагу, счищает грязь и не оставляет царапин и разводов. Можно выбрать комплект из 5 или 10 полотенец.

Что пишут в отзывах: Мягкие, хорошо впитывают влагу.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Горячие напитки в дороге стали уже неотъемлемой частью пути. Безусловно, можно приобрести любимый напиток в кафе, но куда выгоднее брать его из дома. Чтобы напиток не остывал, стоит приобрести термокружку. Продавец обещает, что даже через 4 часа температура напитка будет не ниже 48 градусов.

Что пишут в отзывах: Отличная кружка, доставка заняла значительно больше отведенного времени. Но продавец отзывчивый и спокойно продлевал срок защиты товара. Идеальна для моего утреннего кофе, легко помещается в подстаканник в машине. Тепло держит хорошо.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: 10-дюймовый сенсорный экран — привилегия в основном дорогих машин, но отдельно мультимедийную систему с таким дисплеем можно установить почти в любой автомобиль. У этого девайса на Android есть Wi-Fi, GPS, Bluetooth, радио... Чего тут нет — так это TV-тюнера, но его можно докупить.

Что пишут в отзывах: Пользователи оставляют оценку «отлично».

content image for: 77824
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Идеально подойдет тем, у кого много гаджетов. Позволяет поставить их все на зарядку одновременно. Экономит место и избавляет от миллиона проводов. За ночь все ваши устройства точно наберут стопроцентный заряд.

Что пишут в отзывах: Беспроводная заряжает быстро. Ставил одновременно аир подс, 11 и 6 айфон. Все работало, заряд шел. Качество пластика нормальное, на ощупь тоже ничего. Места занимает мало.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Впереди зима, а значит, и активные виды спорта, и долгие прогулки на природе. Термобелье сохранит тепло тела при низких температурах, а за счет влагопоглощения комплект подарит сухость и комфорт. Представлен в нескольких размерах, подобрать свой можно при помощи размерной таблицы на странице.

Что пишут в отзывах: Впечатления супер, материал тянется отлично, сидит хорошо.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Развлечение для детей, мгновенная связь с домочадцами и соседями, а также незаменимый гаджет в путешествии автомобильной колонной — это лишь небольшой функционал раций. Каждая рация весит меньше 100 г, работает от четырех батареек и передает сигнал на расстояние до 800 метров. Есть вход для наушников и небольшой фонарь.

Что пишут в отзывах: Они компактные, громкие, простые в обращении и на удивление мощные. Проверяли работоспособность игрушек на расстоянии 1 км друг от друга. Причем проверка проходила в городских условиях и абонент находился за домами. На этом расстоянии рации хорошо ловят друг друга, речь отчетливо слышно. У рации 8 рабочих каналов.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Какой мальчик не мечтает о классной машинке на радиоуправлении? Даже некоторые мужчины не прочь поиграть таким гаджетом. Модель большая, способна работать до тридцати минут без подзарядки. Время полной зарядки займет три часа.

Что пишут в отзывах: Шикарная машина, производитель молодец, позаботился о том, чтобы владелец мог без особого труда перевести ее на Li-Ion или Li-Pol, посадочное место для АКБ вместительное.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Проводов для зарядки на Ali представлено много, глаза разбегаются. Но светящийся кабель привлекает особое внимание. Светодиоды на самом проводе не главное качество, это еще и и магнитный универсальный кабель, который подойдет практически ко всем моделям.

Что пишут в отзывах: Все соответствует описанию. Все работает. Цвет как и заказывал.

content image for: 79183
Источник: AliExpress.ru