Как новый аккаунт поможет сэкономить на покупках

Новым покупателем всегда рады продавцы. Они готовы давать скидочные купоны и устанавливать специальные цены. Так происходит и на AliExpress. Новый аккаунт действительно дает возможность потратить меньше

Редакция Авто Mail.ru представляет подборку актуальных этой осенью товаров для автомобиля, дома и отдыха, цена которых снижена для новичков.

Почему стоит купить: Маска — неотъемлемый атрибут современной жизни. Да и выбрать сейчас есть из чего. Например, такие маски с рисунками. Они изготовлены из мягких дышащих материалов и предусматривают использование специальных фильтров. Кстати, два фильтра идут в комплекте. Такие маски можно стирать.

Что пишут в отзывах: Прикольная. Порадовало, что есть сменные фильтры. Материал внутри — плотный хлопок. Внешний материал — не понятно шелк или синтетика. Но ткань в руках шелковистая, приятная.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Классический вариант маски — трехслойные одноразовые. Представлены в нескольких цветах. Упаковки по 50, 100 и 200 штук.

Что пишут в отзывах: Характеристики соответствуют описанию, пакет прибыл быстро и в идеальном состоянии, хорошее качество.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Выбор держателей сегодня такой, что глаза разбегаются. Преимущество магнитных в том, что они не царапают телефон и проще в использовании — смартфон просто примагничивается.

Что пишут в отзывах: Товар хорошего качества. Магнит держит отлично, присоска очень мощная и липкая, прилипает даже без вакуума.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Чехлы помогают сохранить чистоту в салоне. Их можно легко снять и выстирать, при этом сами кресла будут дольше выглядеть, как новенькие. Изготовлены чехлы из дышащих материалов, приятных на ощупь и устойчивых к загрязнениями.

Что пишут в отзывах: На сиденья садятся хорошо, почти не топорщатся. В комплекте идут крючки.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Защита от грязи нужна не только сиденьям автомобиля, но и домашним диванам. Такие чехлы спасут мебель от износа и покушения домашних животных.

Что пишут в отзывах: Чехол из приятного мягкого материала, отдаленно похож на купальную ткань тем, что очень хорошо тянется и подстраивается под форму мебели. Цвета не такие яркие в жизни, как на фото у продавца, более приглушенные, что нам понравилось даже больше — не так броско. Ткань мягкая, приятная, но довольно тонкая, местами просвечивает обивка дивана, но это ничего.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Такое кресло позволит удобно устроиться за книгой, просмотром телевизора или работой в любом месте дома. Представлены в трех размерах: S, M, L.

Что пишут в отзывах: Хороший мешок, сшит качественно, замок рабочий. Продавец отправил заказ быстро.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В фитнес-клубы вернулись не все, и все больше времени многие из нас проводят, сидя за компьютером или в автомобиле, что негативно сказывается на здоровье. Резинки заменят часть упражнений, помогут поддерживать форму.

Что пишут в отзывах: Заказ пришел довольно быстро, где-то неделя. Отправлен заказ также быстро. Качество хорошее, натяжение ощущается. Комплект полный, как в описании.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Еще один атрибут спортсменов. Коврик поможет заниматься дома, включив тренировку онлайн или в записи, а также, если переживаете за обработку инвентаря в спортивных клубах, можно брать свой.

Что пишут в отзывах: Классный коврик. Пришел быстро.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Удобный и практичный рюкзак для путешественников. Рюкзак изготовлен из прочной водонепроницаемой и немаркой ткани. Предусмотрено большое количество отсеков и кармашков для хранения полезных в походе мелочей. На выбор предлагается четыре расцветки.

Что пишут в отзывах: На вид качество хорошее, материал прочный.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Часы отслеживают состояние здоровья и активности своего владельца: контроль шагов и сожженных калорий, пройденное расстояние и пульс, напоминания о малоподвижном образе жизни. Кроме того, часы принимают все оповещения, которые приходят на мобильный телефон, и позволяют управлять удаленно камерой. Выглядят при этом как классические часы. А для новичков действует невероятная скидка в 90%.

Что пишут в отзывах: Быстрая доставка, отличные часы, красивые на вид, устанавливаете приложение на своем телефоне, и все работает.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: С таким устройством не нужно отвлекаться от дороги на телефонный разговор, ведь достаточно нажать одну кнопку и вызов будет принят. Не требует внимания водителя на поиски телефона в автомобиле.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Компактный насос поможет поддерживать оптимальное давление в шинах. На панели расположены 4 кнопки, которые делают использование устройства максимально простым. Для начала нужно выбрать тип транспортного средства, а затем нажать кнопку включения. Встроенный интеллектуальный индукционный чип может автоматически проверять давление и регулировать его.

Что пишут в отзывах: Очень маленький и легкий, но свои функции выполняет. Сделан качественно. Материалы приятные на ощупь. Длина кабеля в прикуриватель достаточная, чтобы накачать все колеса. Почти спущенное колесо накачивает до 2.5 за 4 минуты. Меньше, к сожалению, не может. Очень не хватает экрана с показателем давления. В целом очень доволен покупкой. Своих денег однозначно стоит.

content image for: 78483
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Теплых дней становится все меньше, а сезон путешествий еще в самом разгаре. Чтобы укрыться от работающего кондиционера или накрыть ребенка, стоит приобрести такой плед. Подключается в USB.

Что пишут в отзывах: Материал по ощущениям мягкий и приятный. Немного заметно, что внутри змейкой проложена нить нагрева, но она гибкая, не мешает, и одеяло легко складывается. Греет хорошо. В режиме Hi прямо очень тепло, в Lo — слабее. Hi потребляет 5А, Lo — около 4А.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многие автомобилисты путешествуют со своими животными. Но от братьев наших меньших остается на сиденьях много шерсти и грязи с лап. Специальный чехол спасет от загрязнений.

Что пишут в отзывах: Товар выглядит отлично.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Автомобильный очиститель воздуха и подзарядка для телефона — далеко не редкость, ими уже никого не удивишь. Но этот прибор — настоящий гибрид. Он и воздух ионизирует, и напряжение на дисплее отображает, и позволяет телефон подзарядить. И все это при одном подключении к прикуривателю. А для новых пользователей еще и скидка 20% действует.

Что пишут в отзывах Выглядит отлично.

content image for: 77297
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Основное преимущество такого фонаря — руки свободны. Не нужно больше пытаться удержать фонарь всевозможными способами, необходимо лишь закрепить его в комфортном положении и заниматься своим делом. Представлен в трех цветах. Для новичков стоимость будет почти в два раза ниже.

Что пишут в отзывах: Сенсор удобный, фонарь светит ярко.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Светодиодный фонарь со стильным и практичным дизайном незаменимая вещь для каждого автомобилиста. Такое устройство пригодится как в долгой дороге, так и в гараже. Корпус сделан из прочного металла, а дистанция освещения достигает 200 метров.

Что пишут в отзывах: Отличный фонарь и по качеству, и по дальности освещения. Очень качественный материал и добротная сборка. 3 режима фонаря + мигалка + сигнал SOS.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Надежный замок сохранит ваши вещи от посторонних. Механизм запоминает до 10 отпечатков пальца, обладает влагозащитным покрытием. Перезаряжаемая литиевая батарея обеспечивает работу до 12 месяцев в режиме ожидания или до 1000 открываний. Замок остается заблокированным, даже если механизм выйдет из строя, поддерживает технологию быстрой зарядки и оповещает о низком уровне заряда.

Что пишут в отзывах: Отличный замок, все работает, как заявлено.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Эндоскоп с экраном 4,3 дюйма. Прост в управлении, оснащен маленьким зондом для камеры диаметром 8 мм, что позволяет проникнуть в самые труднодоступные места. Поддерживает съемку фотографий и запись видео с высоким разрешением. Восемь светодиодных ламп позволяют получать четкую картинку в темноте. Встроенный аккумулятор большой емкости обеспечивает непрерывную работу в течение 3-5 часов.

Что пишут в отзывах: Эндоскоп работает, проверяла на ПК. Вводить ссылку на скачивание надо полностью как в инструкции, в самом приложении нажать на значок видеокамеры (Capture), затем в вкладке Devices выбрать USB Camera. Комплектация: сам эндоскоп с регулятором подсветки, насадка с зеркальцем, насадка для крепления крючка и магнита.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Крючки небольшого размера плотно фиксируются на панели и выдерживают нагрузки до килограмма. Благодаря практичному дизайну крючки хорошо вписываются в интерьер любого автомобиля. На них можно вешать мелкие вещи или кабель зарядного устройства, чтобы всегда были под рукой.

Что пишут в отзывах: Отличный товар! Рекомендую!

content image for: 78677
Источник: AliExpress.ru