Каскадера из Ростова едва не придавило машиной (видео)

Прыжок с трамплина получился не таким, как ожидалось

На счету у каскадера Евгения Чеботарева десятки опасных трюков, в которых он получал травмы. Последний едва не закончился для ростовчанина плачевно.

В ходе последнего трюка Чеботарев должен был прыгнуть с трамплина и пролететь под другой машиной, которая стояла на бочках. Однако автомобиль каскадера (похожий на Ford Taurus) взлетел слишком высоко, после чего вторая машина свалилась на его крышу.

Видео с трюком каскадер опубликовал в своем «Инстаграме». «В этот раз мне повезло... — написал он. — Исправность тела 74%».

Контент недоступен

Каскадер предложил подписчикам оценить трюк от 1 до 10 баллов. «Чувак, ты был на грани смерти. Впрочем как всегда», — ответил один из пользователей.

Контент недоступен

В конце августа Чеботарев исполнил еще один опасный трюк — пролетел через бочку диаметром 57 сантиметров на скорости 70 км/ч:

Контент недоступен

Ранее мы рассказывали, что в Париже Audi R8 разорвало на две части в ДТП. Водитель спорткара повредил больше десятка припаркованных автомобилей.

Что касается других происшествий, то недавно в Дагестане кусок скалы едва не расплющил машину. Инцидент попал на видео.

P.S. Аварии происходят всегда неожиданно. Причем далеко не всегда по нашей вине. Поэтому для спокойствия лучше всего иметь хороший полис каско, который защищает от всех неприятностей. Стоит он немало. Но далеко не все каско одинаково дорогие. Поэтому перед покупкой страховки советуем сравнить цены у разных страховых компаний. Это бесплатно, но зато в некоторых случаях позволяет сэкономить 20-40 тысяч рублей на страховке!

Денис Буденков