У трех моделей Lada появится «черная» спецверсия

Сперва она будет доступна для Lada Vesta Cross

«АвтоВАЗ» объявил о старте производства новой специальной серии под названием, которое пишется прописными буквами в квадратных скобках — [BLACK]. В шильдиках на кузове буква А оформлена в виде треугольника.

Первой моделью [BLACK] станет Lada Vesta Cross. Спецверсия будет доступна в двух вариантах: седан и SW. В будущем серию [BLACK] дополнят модели XRay Cross и 4х4 Urban.

content image for: 78915

Они будут отличаться черными акцентами интерьера и экстерьера. Машины получат черную глянцевую крышу, черные корпуса автоматически складывающихся зеркал и 17-дюймовые диски в черном лаке. В салоне в черном цвете будут оформлены обивка сидений и крыша.

content image for: 78915

Спецверсии Cross и SW Cross оборудованы «зимним» пакетом, включающим подогрев лобового стекла, передних сидений и рулевого колеса в отделке из эко-кожи.

Сколько придется доплатить за исполнение [BLACK], производитель пока не объявил. Базовая Vesta Cross стоит 732 900 рублей, а Vesta SW Cross — 839 900 рублей.

content image for: 78915

Ранее «АвтоВАЗ» объявил итоги конкурса и выбрал названия для нового автомобиля Lada.

Также стало известно, что на «АвтоВАЗе» пятидверную Lada 4x4 теперь собирают роботы. А недавно в Боливии, где стартовали продажи обновленного Lada 4x4, сняли забавную рекламу внедорожника.

Ну и если вы хотите купить Lada то не спешите бежать к дилерам и покупать машины с навешанным на нее дополнительным оборудованием и переплачивать 30-70 тысяч рублей. Ведь можно забронировать машину онлайн и получить ее в том виде, что описано на сайте. Мало того, производители часто при бронировании машины онлайн предоставляют дополнительные скидки, которые вам никогда не предложат в автосалоне. Например, на Lada Vesta SW Cross скидка сейчас достигает 122 тыс. руб!

conversion link image for: 78914
Контент недоступен
Денис Буденков