Появилось видео с тестов нового Hyundai Tucson

Корейская марка готовится к презентации кроссовера нового поколения

В Сети появилось 12-минутное видео, в котором продемонстрировано, каким испытаниям подвергся новый кроссовер Tucson, чья премьера состоится 15 сентября.

Инженеры Hyundai проверяли способности упакованного в тяжелый камуфляж «Туссана» на полигонах в Чехии и Австрии, устраивая испытание бездорожьем, бродом, 30-градусными подъемами и буксировкой прицепа. Также кроссовер прошел оценку уровня шума и вибраций.

Ранее в Hyundai объявили, что на разных рынках Tucson будет доступен в длиннобазной или короткобазной версии. Одной из главных особенностей кроссовера стали фары, которые визуально объединены с решеткой радиатора, похожей на драгоценный камень.

В Hyundai отметили, что кузов новинки стал больше и шире, чем у моделей предыдущего поколения. Кроссовер обзаведется длинным капотом и более короткими свесами при растянутой колесной базе.

Летом в российском офисе Hyundai рассказывали, что планируют выпустить на нашем рынке новый Tucson в следующем году.

Ну и если вы хотите купить нынешний Hyundai Tucson (ведь новый появится на нашем рынке еще нескоро), то не спешите бежать к дилерам и покупать машины с навешанным на нее дополнительным оборудованием и переплачивать 100-150 тысяч рублей. Ведь можно забронировать машину онлайн и получить ее в том виде, что описано на сайте. Мало того, производители часто при бронировании машины онлайн предоставляют дополнительные скидки, которые вам никогда не предложат в автосалоне. Например, скидка на Hyundai Tucson может достигать 351 тыс. рублей!

conversion link image for: 78819
Контент недоступен
Денис Буденков