Новый Mitsubishi Outlander: наши рендеры

Для Mitsubishi в России кроссовер Outlander — это главная модель. На «Аут» приходится более половины всех продаж компании. И скоро стоит ожидать Outlander нового поколения!
Контент недоступен

Авто Mail.ru собрал всю информацию о Outlander следующего поколения и даже нарисовал рендеры — с большой долей вероятности, серийный автомобиль будет выглядеть именно так.

Японцы не просто так тянут с премьерой нового Outlander (нынешняя модель была впервые представлена еще в 2012 году). Ведь этот автомобиль будет создан на платформе Nissan — напомним, что Mitsubishi теперь состоит в глобальном альянсе с Nissan и Renault.

content image for: 78859

Однако для подавляющего большинства покупателей информация о платформе и технической начинке окажется вторичной. Ведь новый Outlander начнет привлекать клиентов в первую очередь своей смелой внешностью - серийный автомобиль будет сильно напоминать концепт Engelberg Tourer.

Под капот машины будут ставить не только бензиновые двигатели, но и гибридную силовую установку. Причем аккумуляторы тут будут с возможностью подзарядки от электрической сети — в Европе подобная версия нынешнего поколения Outlander является одной из самых популярных моделей среди гибридов. А вот дизельных агрегатов, видимо, не будет.

content image for: 78859

Премьера Outlander четвертого поколения может состояться уже в этом году. Однако продажи в России вряд ли начнутся раньше середины 2021 года. Причем у нас будут уже локализованные модели, которые начнут собирать на заводе в Калуге.

Сейчас Outlander 2020 года выпуска стоит в России от 1 777 000 рублей за простые версии с передним приводом (полноприводные — от 2 млн рублей). Но при покупке Outlander лучше всего машину бронировать онлайн. В этом случае можно получить максимальную скидку. Например, на Outlander она может достигать 650 тысяч рублей!

conversion link image for: 78859
Дмитрий Гайдукевич