У Lada Largus Cross появилась самая дорогая комплектация

Она стоит почти на 50 тысяч дороже базовой
Читайте также
«АвтоВАЗ» выпустит новую спецверсию Lada Granta Cross
Обивка сидений новинки будет выполнена из специальной грязе- и водооталкивающей ткани

Пресс-служба «АвтоВАЗа» объявила о старте продаж новой специальной версии универсала Lada Largus Cross Quest.

5-местная версия стоит 841 900 рублей, а 7-местная — 864 900 рублей. Комплектация Quest оказалась на 46 тысяч рублей дороже стандартной Luxe.

В салоне автомобиль получил новые эргономичные передние сиденья с трехступенчатым подогревом, развитым профилем и комбинированной обивкой из ткани и экокожи. Также российский автопроизводитель заявил об улучшении шумоизоляции.

Внешне «Квест» отличается новым дизайном колесных дисков, черными глянцевыми корпусами наружных зеркал и шильдиками с обозначением названия специальной серии модели. Для автомобиля доступны семь цветов кузова.

slide image for gallery: 26325 | Lada Largus Cross Quest
slide image for gallery: 26325 | Lada Largus Cross Quest
slide image for gallery: 26325 | Lada Largus Cross Quest
slide image for gallery: 26325 | Lada Largus Cross Quest
slide image for gallery: 26325 | Lada Largus Cross Quest
8
Фото: «АвтоВАЗ»

В конце августа Lada объявила о старте производства новой версии Lada Granta Cross Quest. Как и в случае с модификацией «Квест» для Largus Cross, «Гранта» получила косметические изменения и улучшения салона. Цена новинки пока не объявлена.

В мае на дорогах Тольятти заметили фургон Lada с обновленным дизайном передней части. Утверждалось, что это рестайлинговая версия. А в июне в базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на Lada Largus с новыми опциями.

Недавно «АвтоВАЗ» рассказывал, что планирует выпустить 5 новых моделей до 2022 года и два фейслифта.

Ну а прежде чем покупать «Ладу» с сравните цены в автосалонах и при бронировании машины онлайн. Ведь автопроизводители часто дают дополнительные скидки клиентам «из интернета». Так, скидка на Largus может достигать 40 000 рублей! К тому же вы можете забронировать конкретную машину и не слушать продавца о том, что все автомобили продаются только с допоборудованием и дорогущей страховкой.

conversion link image for: 78838
Денис Буденков