В Китае под землю провалился 21 автомобиль (видео)

Удивительно, но никто не пострадал

Вечером 19 августа на юго-западе Китая огромная воронка поглотила 21 автомобиль. Кадры были сняты государственной системой видеонаблюдения.

Это произошло на парковке у торгового центра, который находится недалеко от реки Янцзы. Как сообщали на местном ТВ, из воронки удалось достать 15 машин, некоторые из них получили серьезные повреждения. Ни один человек в обрушении не пострадал.

По версии властей, воронка появилась из-за проседания почвы по вине проливных дождей, которые не прекращаются уже несколько недель.

На днях в Великобритании пьяный водитель проехал почти 2 километра без колеса. На его внедорожнике была наклейка «Я не пьяный, просто избегаю выбоин».

P.S. Глядя на такие видео, понимаешь — лучше все-таки иметь полис каско. Стоит он немало, однако и защищает, по сути, от всех опасностей. Но часто затраты на каско можно серьезно сократить, если искать компанию с минимальными тарифами (разница в стоимости полиса даже на машину бюджетного класса может достигать 30-50 тысяч рублей). И в этом нам помогут удобные онлайн-сервисы, которые собирают данные у всех крупных страховщиков. Вам останется только выбрать страховую компанию.

Денис Буденков