Haval раскрыл цену топовой версии кроссовера F7

За самую оснащенную комплектацию придется заплатить на 460 тысяч рублей больше, чем за базовую
Читайте также
Россияне назвали самые качественные китайские авто
Самую высокую оценку получила продукция Haval

Китайская марка Haval раскрыла цены на модель F7 в исполнении Tech Plus. Такой полноприводный кроссовер будет стоить 1 949 900 рублей. Кросс-купе F7х тоже получило версию Tech Plus — оно обойдется в 1 999 000 рублей

Внешне новинка отличается 19-дюймовыми легкосплавными дисками нового дизайна и хромированной решеткой радиатора. Внутри появились цифровая приборная панель, контроллер управления мультимедийной системой и беспроводная зарядка для смартфонов.

Автомобиль оснастили множеством систем помощи водителю. Он сможет следить за слепыми зонами, помогать при выезде с парковки задним ходом, распознавать дорожные знаки, предупреждать о выходе из полосы движения и возвращаться в полосу. Также доступны адаптивный круиз-контроль с автоторможением и распознаванием пешеходов и автоматическое управление дальним светом.

slide image for gallery: 26437 | Haval F7
slide image for gallery: 26437 | Haval F7
slide image for gallery: 26437 | Haval F7
slide image for gallery: 26437 | Haval F7
slide image for gallery: 26437 | Haval F7
7
Фото: Haval

F7 и F7х в варианте Tech Plus предлагаются только с четырехцилиндровым рядным бензиновым 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 190 л.с. в паре с трансмиссией с двойным сцеплением 7-DCT.

Базовая переднеприводная версия F7 стоит 1 489 000 рублей, а за F7х просят 1 539 000 рублей.

Произношение названий известных брендов в Китае весьма отличается от того, к какому мы привыкли. Посмотрите, как китайцы произносят названия автомарок.

Ну и если вы хотите купить китайский кроссовер, то для начала сравните цены в автосалонах и у наших партнеров. Это займет всего пару минут, но, возможно, позволит неплохо сэкономить. Ведь дилеры часто при бронировании машины онлайн предоставляют дополнительные скидки, которые вам никогда не предложат в автосалоне. Например, бонус при покупке кроссовера Haval может достигать 300 тысяч рублей!

Контент недоступен
Денис Буденков