Стали известны планы Subaru на три года вперед

Компания работает над множеством моделей и новым электрокаром
Читайте также
Новое спорткупе Subaru BRZ впервые заметили на тестах (фото)
«Близнец» Toyota GR 86 проходил дорожные испытания в Японии

Издание AutoGuide опубликовало слайд с презентации, на котором представлены планы компании Subaru до 2023 года. На слайде указано, когда новые модели японской компании поступят в производство.

Судя по изображению, весной 2021 года стартует производство второго поколения спортивного купе Subaru BRZ. Совсем недавно прототип этой модели, обтянутый камуфляжем, заметили на дорожных тестах в Японии.

Той же весной модели Outback и Forester (который также планируют серьезно обновить) должны получить внедорожную модификацию Wilderness.

Осенью 2021 года на конвейер должен встать Subaru WRX следующего поколения, еще через год планируется производство нового WRX STI, а весной 2023 года — новой «Импрезы».

Ожидается, что мотор WRX будет выдавать около 300 л.с., автомобиль получит полный привод и будет предлагаться как с механикой, так и с вариатором. В STI-версию инженеры установят 400-сильный 2,4-литровый турбомотор и 6-ступенчатую механическую коробку передач.

Полноприводный электрический кроссовер, над которым Subaru работает вместе с Toyota, должны начать собирать весной 2022 года. Предполагается, что его силовая установка будет выдавать 250 л.с., а запас хода составит почти 500 км.

Наконец, кроссовер Crosstrek (Subaru XV в России) сменит поколение в начале 2023 года, а вскоре после этого получит версию Wilderness.

На днях Bugatti и Porsche устроили серьезное ДТП в Швейцарии. В интернете появились фото и видео с места происшествия.

P.S. Если вы решитесь на покупку автомобиля, то наверняка задумаетесь и над приобретением полиса каско (а если брать кредит, то страховка будет обязательна). И здесь помните — не нужно покупать каско прямо в автосалоне! Ведь сейчас есть удобные сервисы, которые помогают сравнивать цены на страховки у различных компаний и искать самый оптимальный вариант. В некоторых случаях на каско для бюджетной машины можно сэкономить по 20-30 тысяч рублей!

Контент недоступен
Денис Буденков