Москвич разбил машину, чтобы не отдавать приставам

Инцидент попал на видео
Читайте также
У Ефремова подтвердился инсульт
Врачи оценивают состояние актера как средней тяжести

Инцидент произошел 13 августа. Как сообщает «Пятый канал», в Москве водителя Peugeot остановили сотрудники ГИБДД и приставы в рамках рейда по неплательщикам. Мужчина отказался отдавать свою машину судебным приставами, чтобы погасить задолженность.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором водитель разбивает стекла своей Peugeot битой. По ходу беседы с приставом мужчина заявил, что готов отдать долг в размере 60 тысяч рублей, но для этого ему нужно взять кредит. Пристав ответила, что сначала нужно показать квитанцию об оплате, а затем вернуть автомобиль.

«Такой вариант не устроил должника. Он взял из багажника биту и стал наносить машине повреждения, чтобы она не досталась приставам», — пишет РЕН ТВ. Это происходило в присутствии пристава, полицейских и журналистов.

Недавно Bugatti и Porsche устроили серьезное ДТП в Швейцарии. А солдат из США попытался угнать Mercedes, но не смог разобраться с автоматической коробкой передач.

P.S. А вы помните, когда у вас заканчивается полис ОСАГО? Проверьте дату его окончания. И если его надо скоро менять, то не спешите идти в офис страховой компании. Возможно, дешевле (и гораздо проще) будет купить электронный полис ОСАГО. Наш сервис позволяет сравнить цены у нескольких страховщиков и выбрать лучший вариант — иногда можно сэкономить почти тысячу рублей!

Денис Буденков