Новое поколение Hyundai Tucson: наши рендеры

Новое поколение кроссовера Hyundai Tucson должны представить в самое ближайшее время. Авто Mail.ru собрал всю имеющуюся информацию об этой модели и представил, как будет выглядеть этот автомобиль
Контент недоступен

Tucson сохранит свои пропорции, однако передняя часть автомобиля будет заметно отличаться от выпускаемой сейчас модели. Главный акцент будет сделан на узких передних фарах, которые напоминают последние концепты Hyundai (корейцы долго готовили нас к такому дизайну и вот, наконец, начали воплощать его в жизнь). Интересна будет и задняя часть с крупными фонарями.

content image for: 78559

На американском рынке Hyundai Tucson нового поколения получит сразу несколько версий, в том числе и гибридную. Простые машины будут оснащаться мотором объемом 1,6 л с наддувом мощностью 185 л.с. Хотя на нашем рынке наверняка останется проверенный бензиновый 2-литровый мотор, который выдает 150 л.с.

Никуда не денется и 2-литровый дизель. Причем если сейчас он выдает 185 л.с., то у нового поколения отдача может вырасти до 200 л.с.

content image for: 78559

Но гораздо интереснее будет Tucson с турбированным мотором объемом 2,5 л. Ожидается, что его мощность составит около 300 л.с., что сделает Tucson одним из самых динамичных кроссоверов на рынке. Ну а суммарная мощность гибрида (бензиновый мотор 1,6 л + электрический двигатель) будет около 240 л.с.

content image for: 78559

Весьма современным будет новый «Туксон» и внутри. Судя по дизайнерским эскизам интерьера, автомобиль получит большой планшет в центральной части салона, а приборная панель будет виртуальной. Кроме того, исчезнет традиционный рычаг коробки передач — вместо него появятся кнопки.

Нынешнее поколение Hyundai Tucson стоит в России от 1 584 000 рублей за модель с механикой и передним приводом. Полноприводные автомобили с автоматом — это уже от 1,8 млн. Наверняка, новое поколение будет дороже (хотя и оснащение таких машин будет лучше).

Кстати, если вы собираетесь покупать Hyundai Tucson, то помните про новые онлайн-сервисы, которые собирают все актуальные предложения дилеров и помогают найти вариант с максимальной скидкой. Причем некоторые дилеры продают через такие сервисы машины дешевле, чем вы их можете купить в самом автосалоне!

conversion link image for: 78559