Китайцы запустили новый автомобильный бренд

И сразу же представили первый концепт-кар
Читайте также
У General Motors появится новый бренд
Марку создадут специально для австралийского рынка

Dongfeng Motor представила новый бренд премиальных электромобилей Voyah и концепт-кар Voyah i-Land. В заявлении компании сказано, что этот бренд призван стать лидером в разработке и производстве высокотехнологичных автомобилей на новых источниках энергии.

Отмечается, что цель компании — выпуск высокотехнологичных интеллектуальных электромобилей, которые будут так же удобны и просты в использовании, как обычные автомобили.

«Название бренда — Voyah — отсылает к интернациональному “voyage” — поездка, путешествие, и подразумевает свободное и легкое путешествие в идеальной интеграции технологий и природы. Логотип нового бренда напоминает расправленные крылья», — рассказали в Dongfeng.

Концепт-кар Voyah i-Land с «крыльями чайки» основан на новой архитектуре ESSA (аббревиатура от «электрический, умный, безопасный»). В компании планируют на его основе запустить в серию две модели — электрическую и подключаемую гибридную версию.

Кроме того, согласно плану на следующие 5 лет, Voyah будет ежегодно выпускать на рынок не менее одной новой модели в различных сегментах — легковые автомобили, внедорожники, кроссоверы и MPV.

slide image for gallery: 26350 | Voyah
slide image for gallery: 26350 | Voyah
slide image for gallery: 26350 | Voyah
slide image for gallery: 26350 | Voyah
slide image for gallery: 26350 | Voyah
9
Фото: Voyah

В конце весны было объявлено, что в России появится новый автобренд — CheryExeed. Под ним будут продаваться китайские машины люксового класса.

P.S. А вы помните, когда у вас заканчивается полис ОСАГО? Проверьте дату его окончания. И если его надо скоро менять, то не спешите идти в офис страховой компании. Возможно, дешевле (и гораздо проще) будет купить электронный полис ОСАГО. Наш сервис позволяет сравнить цены у нескольких страховщиков и выбрать лучший вариант — иногда можно сэкономить почти тысячу рублей!

Контент недоступен
Денис Буденков