Auto article image: 78261

Новый Volkswagen Polo: первый видеообзор

Анна Левина

Volkswagen Polo стал лифтбеком, получил новый логотип и цифровую приборную панель. Что еще изменилось? Рассказываем в нашем видеообзоре!

Главная новость — Volkswagen Polo теперь не седан, а лифтбек. Благодаря этому, а также увеличившимся размерам, объем багажного отсека вырос с 460 до 530 л (со сложенными спинками второго ряда сидений — 1460 л). Увеличился и дорожный просвет — он стал больше на 7 мм и теперь составляет 170 мм.

Светодиодные фары и задние фонари включили в список стандартного оснащения всех комплектаций Volkswagen Polo. Камера заднего вида (опция) теперь спрятана за логотипом на крышке багажника и защищена от загрязнения.

Также лифтбек получил 10,25-дюймовую цифровую панель, современную мультимедийную систему, подогрев задних сидений (с двухступенчатой регулировкой), кнопку запуска двигателя, бесключевой доступ и подогрев руля.

Какие еще появились нововведения в Volkswagen Polo? Смотрите в видеообзоре Авто Mail.ru!

Контент недоступен

На российском рынке Volkswagen Polo можно купить в одной из четырех комплектаций. В список оснащения базовой Origin (792 900 рублей) входят 15-дюймовые стальные колеса, 6,5-дюймовая мультимедийная система App-Connect, центральный замок с дистанционным управлением. Версия Respect за 837 900 рублей предлагает кондиционер Climatic, подогрев передних сидений, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, систему контроля давления в шинах. Комплектация Status обойдется в 971 900 рублей. В списке оборудования — многофункциональный кожаный руль с обогревом, круиз-контроль, климат-контроль, 15-дюймовые легкосплавные колеса. Топовая комплектация Exclusive обойдется в 1 111 900 рублей.

Анна Левина