Nissan Sentra с пробегом: что с ним не так?

Рассказываем о том, чего стоит опасаться при покупке седана с пробегом

Седан гольф-класса Nissan Sentra кажется неплохим предложением на вторичном рынке. Машина относительно свежая — выпускали «Сентру» с 2014 по 2017 годы, причем сборку японцы наладили в России, на заводе в Ижевске. Однако надежды на эту модель не оправдались, продажи Sentra были далеки от успешных, и машину вывели с рынка, на конвейере ижевского предприятия она уступила место отечественной «Весте».

Самые доступные предложения на «вторичке» манят привлекательным ценником в 450 000 рублей, верхняя граница — около 800 000 рублей. Однако как и любой автомобиль Sentra имеет свои «болячки» и слабые места. Не они ли повинны в том, что автомобиль пользовался таким слабым спросом? И чего стоит опасаться новоиспеченным владельцам «Сентр» с пробегом?

Ответы на эти вопросы вы узнаете из видео канала «Авто Плюс», посвященного нюансам выбора подержанного Nissan Sentra:

А у вас есть опыт владения таким автомобилем? Поделитесь им — оставьте отзыв о своей машине!

P.S. Если вы планируете покупать Nissan, то помните — не все полисы каско стоят одинаково дорого (хотя такие страховки априори недешевы). Сейчас есть удобные сервисы, которые помогают сравнивать цены на каско у различных страховщиков и искать самый оптимальный вариант. В некоторых случаях на страховке для бюджетной машины можно сэкономить по 20-30 тысяч рублей!

Вадим Рощин