У монахини РПЦ нашли Mercedes за 10 млн рублей

Игуменья почти за два десятилетия сменила несколько немецких автомобилей
Читайте также
Новый Mercedes S-Класса: появились свежие шпионские фото
Немецкая компания продолжает доводку модели перед осенней презентацией

Игуменья Феофания (Ольга Мискина) приобрела Mercedes-Benz S-Класса почти за 10 млн рублей, как выяснили «Открытые медиа».

Монахиня привержена немецкому бренду и ездит на «Мерседесах» почти 20 лет. Последний раз она обновила автомобиль в 2016 году, и, по данным издания, он обошелся ей в 9,5 млн рублей. Эта машина не раз попадала на снимки с камеры контроля скорости за нарушения ПДД.

В ее автопарке были:

  • До 2007 года: Mercedes-Benz Е320 2002 года выпуска;
  • 2007-2011 годы: Mercedes-Benz B170;
  • 2011-2016 годы: Mercedes-Benz S500 4MATIC;
  • После 2016 года: Mercedes-Benz S500 4MATIC нового поколения.
content image for: 78181

По информации издания, Феофания 25 лет возглавляет Покровский женский монастырь, где находятся мощи Матроны Московской, также она управляет православной гимназией в Троице-Лыкове. В 2015 году она стала руководителем пятизвездочной гостиницы «Покровская» — та была построена по программе гостиниц для паломников. А с 2018 года Феофания руководит еще и четырехзвездочной гостиницей «Даниловская».

Сообщается, что в 2018 году Владимир Путин вручил ей орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Проживает Феофания неподалеку от монастыря, она владеет квартирой на Таганской улице площадью 53,2 кв. м, которая стоит приблизительно 16 млн рублей.

В этом году Mercedes-Benz представит новое поколение S-Класса, которое получит индекс W223. Редакторы Авто Mail.ru проанализировали все шпионские фотографии с тестов S-Класса и нарисовали рендеры.

Авто Mail.ru внимательно изучил декларации российских парламентариев и узнал, какими премиальными автомобилями они владеют. Спойлер: самая популярная модель у законотворцев — это ожидаемо Mercedes-Benz S-Класса.

P.S. Напоминаем, что ездить за рулем без полиса ОСАГО нельзя. Иначе — штраф. Еще недавно с покупкой ОСАГО в регионах были проблемы. По счастью, сейчас можно купить электронный полис. Кликая по ссылке, вы попадете на удобный сервис, который позволит купить ОСАГО с максимальной скидкой — порой можно сэкономить больше 900 рублей.

Контент недоступен
Денис Буденков