Старый УАЗ Патриот: чем он лучше иномарки

Внедорожник, который можно купить дешевле, чем за 200 000 рублей, может стать очень удачным приобретением, но только при соблюдении нескольких правил

В этом году «Патриот» празднует пятнадцатилетие: машину представили летом 2005 года. Тогда УАЗ переживал непростые времена, и перед новым внедорожником поставили амбициозную задачу — доказать, что «УАЗик» может быть не хуже иномарки. «Патриот» действительно оказался палочкой-выручалочкой для Ульяновского автозавода. Но в машине сохранились многие рудименты конструкторской школы полувековой давности — и тут возникает масса рисков для владельца. Каких именно — смотрите в ролике телеканала «Авто Плюс»:

А у вас есть опыт владения отечественным внедорожником? Обязательно оставьте отзыв и помогите другим выбрать правильный автомобиль!

Ну а если вы планируете купить подержанный УАЗ, то помните, что его можно взять и в кредит. Причем сейчас можно найти предложения с весьма низкими процентными ставками. Сравнить разные предложения у крупнейших банков позволяют специальные бесплатные сервисы по подбору автокредитов. Пара минут — и у вас на почте могут оказаться реальные предложения от банков. Благодаря этому сервису в некоторых случаях можно снизить ежемесячные платежи на 3-4 тысячи рублей при покупке бюджетной машины.