Каким будет новый логотип Kia (фото)

Шильдик заметили на руле «четырехдверки» K7/Cadenza

Несколько месяцев назад Kia подала заявку на регистрацию нового логотипа. Судя по патентным изображениям, южнокорейский производитель откажется от «овала» в пользу сочетания символов, которые объединяются в название марки. Он выполнен как в черном, так и красном цвете.

Сайт The Korean Car Blog опубликовал фотографию новой генерации автомобиля Kia Cadenza (или K7 в Южной Корее), на которой можно заметить новый руль.

Перевернув изображение, мы видим, что на руле расположен обновленный логотип Kia — он такой же, как на патентных изображениях. Вероятно, именно вместе с этим автомобилем лого и дебютирует к 2021 году. Ранее сообщалось, что бренд покажет шильдик в конце 2020 года.

content image for: 77892

Пока неясно, будет ли KIa использовать этот логотип во всех автомобилях марки. Возможно, он будет предназначен только для гибридных и электрических авто.

content image for: 77892

Ранее стало известно, что Kia заменит Optima в России новым седаном бизнес-класса. Модель под названием K5 будет продаваться с передним приводом и двумя моторами на выбор.

P.S. Если вы планируете покупать Kia, то помните — не все полисы каско стоят одинаково дорого (хотя такие страховки априори недешевы). Сейчас есть удобные сервисы, которые помогают сравнивать цены на каско у различных страховщиков и искать самый оптимальный вариант. В некоторых случаях на страховке для бюджетной машины можно сэкономить по 20-30 тысяч рублей! А для премиальных моделей — еще больше.

Контент недоступен
Денис Буденков