Подержанный Skoda Kodiaq: почему он так дорого стоит

Купить подержанный автомобиль для большой семьи – задача действительно очень сложная. Минивэны и микроавтобусы стоят дорого, а их выбор крайне ограничен. Но недавно на вторичном рынке появился кроссовер Skoda Kodiaq. Как правильно выбирать такую модель?

Отдавать даром свои кроссоверы владельцы Skoda Kodiaq не торопятся. Сказывается небольшой возраст и востребованность модели, выпуск которой в 2018 году наладили в Нижнем Новгороде. Самые доступные версии на вторичке стоят минимум 1,5 млн рублей, а за самые свежие и хорошо упакованные просят уже 2,5 млн рублей. За такие деньги уже можно купить новый просторный микроавтобус с автоматом и дизелем, а если еще немного добавить — то и с полным приводом. Почему же за кроссовер Skoda просят так много? Все ответы — в видео телеканала «Авто Плюс»:

А у вас есть опыт выбора автомобилей на вторичном рынке? Обязательно поделитесь своими знаниями и оставьте отзыв!

Ну и если вы хотите купить подержанный Kodiaq, то помните про наши новые сервисы: возможность взять кредит с минимальной процентной ставкой (идет сравнение крупных банков, после чего вы сами выбираете лучший) и покупку полиса каско. В последнем случае сервис также автоматически сравнивает предложения всех крупнейших страховщиков и предлагает вам лучший вариант. В некоторых случаях на страховке подержанного Kodiaq можно сэкономить до 30-40 тысяч рублей!