Новая версия Renault Duster: три ряда кресел и большой багажник

Разговоры о том, что Renault начнет выпуск удлиненной версии внедорожника Duster, ходят уже давно. И не исключено, что скоро такая машина появится — спрос на недорогие машины с большим багажником и возможностью установки трех рядов кресел существует

Посудите сами — что делать жителям сельской местности или небольших городков, у которых три или четыре ребенка? В бюджетном сегменте у них нет выбора: или 7-местная версия Lada Largus или «Газели». Все остальное — уже заметно дороже. И здесь удлиненная версия Duster с тремя рядами кресел могла бы оказаться незаменимой.

content image for: 77374

По нашим предположениям, новый Renault Grand Duster будет построен на растянутой платформе от пятиместной версии модели. Ожидается, что такая машина будет примерно на 200 миллиметров больше стандартного автомобиля. Также новинка будет отличаться увеличенным объемом багажника — 650 литров против 475 литров у пятиместной версии.

content image for: 77374

А вы бы купили такой Duster? Пишите в комментариях!

P.S. Напоминаем, что даже во время режима самоизоляции ездить на машине без полиса ОСАГО запрещено. Иначе инспектор вас оштрафует. Но чтобы купить полис ОСАГО, сейчас не нужно ехать в офис страховой компании (где часто навязывают дополнительные услуги и страховки). Гораздо проще и быстрее купить электронный полис: после оформления он придет на почту и его можно будет всегда распечатать. При этом благодаря нашему современному сервису можно мгновенно сравнивать цены в нескольких страховых компаниях и выбирать лучший вариант.

Денис Смольянов