Грузовик за 200 000 рублей: кому подойдет Hyundai Porter

Автомобиль грузоподъемностью меньше тонны, выносливый, недорогой в эксплуатации, да и сам стоит более чем умеренно — вроде бы все идеально. Но у восьмилетних грузовичков немало секретов
Сколько может стоить каско?
link teaser image for: 77230
Разница в цене может быть 15 000 рублей
На каско можно сэкономить! Сравни цены в разных компаниях

Жители Дальнего Востока оценили преимущества компактного Hyundai Porter намного раньше всех остальных в России. В Южной Корее модель грузоподъемностью 950 кг начала выпускаться весной 1996 года. И через некоторое время подержанные однотоннки начали появляться на востоке нашей страны.

В другие регионы России «Портеры» массово пришли позже — в 2005 году. Тогда сборку автомобиля начал завод «ТагАЗ» в Ростовской области. Последние выпуски грузовичков датированы 2012 годом. В зависимости от пробега и состояния купить такой автомобиль можно по цене от 200 до 450 тысяч рублей. При этом выбор версий не ограничивается бортовым фургоном.

Автомобиль недорогой в страховании (тут можно расчитать стоимость ОСАГО в несколько кликов), да и запчасти на него продаются по невысоким ценам. Но желание купить Porter может пропасть прямо при осмотре машины. Почему? Смотрите в видео телеканала «АвтоПлюс»:

А у вас есть опыт эксплуатации Hyundai Porter? Оставьте отзыв и помогите другим с выбором!