«Ситимобил» организовал бесплатные поездки для врачей

Такси продолжает оказывать поддержку людям в тяжелой ситуации с коронавирусом — и теперь помогает подмосковным больницам

«Ситимобил» объявил, что с 14 апреля предоставляет бесплатные поездки для сотрудников 11 больниц Московской области. Акция проводится вместе с областным Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры.

Чтобы поддержать врачей, «Ситимобил» выделил для них 4 тысячи промокодов на бесплатные поездки в десяти городах Подмосковья.

Исполнительный директор «Ситимобил» Виталий Бедарев сказал: «Эпидемия распространяется быстро, и чтобы ее остановить, каждый должен внести свой вклад. Для “Ситимобил” большая честь помогать врачам — это люди, которые сейчас рискуют собственным здоровьем ради всех нас. Им сейчас приходится работать в сложных условиях и напряженном режиме, поэтому мы решили организовать для них комфортные, а главное безопасные поездки на работу и домой».

«Мы со своей стороны дезинфицируем автомобили, снабжаем партнеров медицинскими масками и антисептиками, просим не выходить водителей с любыми симптомами ОРВИ и соблюдать все рекомендации, чтобы предотвратить распространение вируса и тем самым немного помочь врачам», — добавил он.

В конце марта «Ситимобил» организовал бесплатные поездки для врачей НИИ им. Склифосовского, которые работают с заболевшими коронавирусом. Компания вместе с Добро Mail.ru и фондом «Друзья» объявили сбор средств для оплаты услуг водителей, которые будут бесплатно возить сотрудников благотворительных организаций и медицинских учреждений. Первыми бесплатными поездками смогут воспользоваться сотрудники и волонтеры фонда помощи хосписам «Вера».

Проверка водителей на COVID-19, перегородки в салоне и многое другое — рассказываем, как такси «Ситимобил» борется с коронавирусом.

Такси регулярно проводят дезинфекцию автомобилей. Посмотрите, как проходит этот процесс:

slide image for gallery: 25913 | Ситимобил
slide image for gallery: 25913 | Ситимобил
slide image for gallery: 25913 | Ситимобил
slide image for gallery: 25913 | Ситимобил
slide image for gallery: 25913 | Ситимобил
19
Фото: «Ситимобил»
Контент недоступен
Денис Буденков