Обновленный Mitsubishi ASX стал дороже (фото и цены)

Рестайлинговая версия кроссовера будет стоить на 133 тысячи рублей больше
content image for: 76746

В России продажи обновленного Mitsubishi ASX стартуют в апреле.

Габариты ASX остались прежними, но внешность автомобиля изменилась. Теперь передняя часть визуально расширяет автомобиль за счет более высоко расположенного капота и прямоугольных крыльев, а также более контрастного сочетания горизонтальных и вертикальных поверхностей.

Кроссовер приобрел новую решетку радиатора и молдинги на переднем и заднем бамперах, новые светодиодные фары, 8-дюймовый экран с системой Mitsubishi Connect, новый материал обивки сидений и яркие цвета окраски кузова. На ASX будут установлены 18-дюймовые легкосплавные диски.

Обновленный ASX предложат в пяти комплектациях. 1,6-литровый бензиновый двигатель с передним приводом и 5-ступенчатой механикой появится в исполнениях Inform, Invite и Intense (от 1 382 000 рублей до 1 483 000 рублей).

2-литровый 150-сильный бензиновый мотор с полным приводом и CVT установят в комплектациях Intense и Instyle (1 688 000 рублей и 1 822 000 рублей соответственно).

content image for: 76746

Как и прежде, модель производится на японском заводе Mitsubishi Motors в Мицушиме.

Ранее стали известны подробности про обновленный Mitsubishi Outlander для России, а также о «черной версии» Mitsubishi Eclipse Cross.

Контент недоступен
Денис Буденков